LadyVu.com

Рене зеллвегер презентовала трейлер к фильму «ребенок бриджит джонс»

Рене Зеллвегер презентовала трейлер к фильму «Ребенок Бриджит Джонс»

Известная американская актриса Рене Зеллвегер на телешоу The Ellen DeGeneres Show презентовала первый трейлер к фильму «Ребенок Бриджит Джонс». Это третья картина из этой серии. Первый фильм «Дневник Бриджит Джонс» вышел в 2001 году и произвел настоящий фурор. Тогда было решено снимать продолжение, и в 2004 году зрители увидели «Бриджит Джонс: Грани разумного», вторую картину о приключениях журналистки. Долгое время Рене Зеллвегер, которая сыграла главную героиню, не давала согласие на съемки и вот, наконец-то, в 2015 году ее удалось уговорить.

Трейлер к фильму «Ребенок Бриджит Джонс»

Буквально с первых кадров становится понятно, что для съемок в этом фильме актриса не стала набирать лишние килограммы, а также поменяла ежедневник, который она использовала как дневник, на iPad. Кроме этого зрителям уже не удастся насладиться игрой Хью Гранта, ведь от съемок в «Ребенке Бриджит Джонс» он отказался.

Трейлер начинается с очень оптимистичной ноты: Бриджит Джонс идет к алтарю. А вот кто является ее избранником, пока остается тайной. Кроме этого третий фильм, как и первые два, можно смело отнести к комедийной мелодраме. В нем есть моменты, которые обязательно вызовут милые эмоции у зрителя: Бриджит падает в грязь, а Джек, которого блестяще сыграл Патрик Демпси, ее спасает. Кроме этого главная героиня узнает, что беременна, а когда ее коллеги вынесли в честь этого торт со свечами, на них полилась вода из спринклера. А в самом конце трейлера Бриджит Джонс приходит на УЗИ сначала с Марком, которого сыграл Колин Ферт, а потом с Джеком, ведь она не знает, кто из них стал отцом ребенка.

Читайте также
  • Рене Зеллвегер в очередной раз поразила трансформацией внешности
  • Как привыкнуть к новому лицу Рене Зеллвегер?
  • Питта, Деппа, Зеллвегер и других селебрити сняли на камеру 19-го века

Сюжет фильма весьма необычен

В «Ребенке Бриджит Джонс» все события разворачиваются вокруг любовного треугольника, в который попали Бриджит, Джек, ее новый возлюбленный, и Марк, встреча с которым возродила былую страсть. Кроме этого, главная героиня беременна и большая часть ее жизни теперь будет посвящена будущему малышу и поиску ответа на вопрос, кто приходится отцом ребенку. Как Бриджит выйдет из этой непростой ситуации скоро все узнают, ведь премьера фильма назначена на 15 сентября 2016 года.

Бриджит Джонс - главная героиня фильмаБриджит идет к алтарюУ главной героини теперь новая работа
Со всеми случаются неприятностиДжек поддержал БриджитВот и наступила долгожданная беременность
На УЗИ главная героиня ходила не один разПодобная сцена была и в первых двух фильмахГлавная героиня любит веселиться

Видео: Бриджит Джонс 3 - 5 фактов о фильме 2016, Гениальна в нелепости

Видео: БРИДЖИТ ДЖОНС 3 (18+). Премьера дублированного трейлера

Видео: Бриджит Джонс 3 / Bridget Jones's Baby (2016) Второй трейлер HD

Видео: "Бриджит Джонс 3" (2016) (трейлер №2) (Рене Зеллвегер, Патрик Демпси, Эмма Томпсон, Колин Фёрт)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рене зеллвегер презентовала трейлер к фильму «ребенок бриджит джонс»