LadyVu.com

Беременная тесс холлидей отвечает на критику снимками в бикини

Беременная Тесс Холлидей отвечает на критику снимками в бикини

Вторая беременность ничуть не изменила ни параметры, ни настрой Тесс Холлидей, которая является самой габаритной американской моделью plus-size. Она продолжает выкладывать в сеть свои пышнотелые беременные фотографии. Последняя фотосессия будущей мамочки в бикини получилась особенно эффектной.

Без комплексов

После подписания контракта с Milk Model Management Тесс перестала быть обычной девушкой с лишним весом, который, к слову, ее всегда устраивал, и превратилась в фэшн-модель размера ХХL. Она не стесняется позировать в нижнем белье. В ее «послужном списке» есть и полностью обнаженные снимки.

Интересное положение не сделало Холлидей более скрытной, она по-прежнему радует фолловеров яркими кадрами.

Читайте также
  • Тесс Холлидей вышла из декрета
  • Тесс Холлидей во второй раз стала мамой
  • Тесс Холлидей поделилась откровенной фотосессией накануне родов

Солнечное настроение

Рыжеволосая красавица, весом более 130 килограмм при росте 165 сантиметров, разместила в Instargam парочку снимков с отдыха, примерив бирюзовый открытый купальник и леопардовую пляжную накидку от Versace. В комментариях Тесс, чей малыш должен появиться на свет в начале лета, написала, что «предпочитает гламурную беременность».

Тесс, несмотря на свой целлюлит, получила множество комплиментов, поклонники назвали ее сексуальной, великолепной и восхитились ее уверенностью в себе.

Добавим, пока модель и отец ее ребенка австралийский фотохудожник Ник Холлидей не связали себя узами брака, что не помешало невесте взять фамилию жениха и быть по-настоящему счастливой рядом с ним.

Для 30-летней Тесс этот малыш станет вторым, у нее уже есть 10-летний сын Райли.

Находясь на шестом месяце беременности, модель продолжает радовать поклонников фТесс и Ник Холлидей наслаждаются солнечным днем у бассейнаТесс регулярно посещает спорт зал, где делает гимнастику для беременных
Недавно пышнотелая красотка весила 130 килограмм Свою беременность модель называет Она является самой крупной профессиональной рlus-size-моделью
Холлидей отвечает недоброжелателям фотографиями в стиле нюС женихом австралийским фотографом Ником Холлидеем. Влюбленные пока не связали сУ 10-летнего Райли скоро появится братик или сестричка
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Беременная тесс холлидей отвечает на критику снимками в бикини