LadyVu.com

Тесс холлидей поделилась откровенной фотосессией накануне родов

Тесс Холлидей поделилась откровенной фотосессии накануне родов

В начале июня Тесс Холлидей должна родить своего второго ребенка. Будущая мамочка отлично себя чувствует и решила подытожить девять месяцев своей беременности провокационной фотосессией. Снимки, на которых plus-size-модель изображена полностью обнаженной, были сделаны в марте, но лишь сейчас она захотела поделиться ими с фолловерами.

Интересное положение не помеха

В портфолио Тесс, самой габаритной представительницы мира моды, которая перечеркнула все жесткие стандарты красоты, немало соблазнительных снимков. Девушка много раз позировала в сексуальном белье и без.

Многие думали, что забеременев, Холлидей «остепенится» и на время перестанет шокировать общественность кадрами в стиле ню, но Тесс продолжает делать то, что нравиться ей.

Изменившееся тело

На днях пышнотелая красотка публиковала в Instagram снимки из фотосета двухмесячной давности, когда она находилась на седьмом месяце, написав, что ценит каждый момент и уже скучает за прекрасными месяцами ожидания рождения новой жизни. К слову, модель, несмотря на публичность, держит пол крохи в секрете.

Подписчики засыпали ее комплиментами и умоляли не обращать внимания на комменты недоброжелателей.

Читайте также
  • Тесс Холлидей вышла из декрета
  • Тесс Холлидей во второй раз стала мамой
  • Беременная Тесс Холлидей отвечает на критику снимками в бикини

Праздник в честь «пузожителя»

Тесс и ее бойфренд Ник Холлидей организовали популярный в США «Бейби шауэр». По традиции на вечеринку пришли близки и друзья пары, чтобы поздравить будущую маму и пожелать малышу легких родов. Вечеринка проходила в гавайском стиле и Холлидей поделилась яркими моментами праздника.

Тесс Холлидей полностью разделась будучи на седьмом месяце беременностиВторой малыш 30-летней фигуристой модели должен появится на свет в начале июняХоллидей заявила, что уже скучает, за девятью месяцами своей беременности
Красавица с удовольствием позировала в купальникеХоллидей регулярно делилась с подписчикам в Instagram фотографиями своего растущУ Тесс уже есть сын Райли, а вот пол будущего малыша она не разглашает
Тесс Холлидей и ее жених Ник Холлидей готовы к пополнению в семействеПара организовала вечеринку в честь своего будущего наследникаМероприятие было устроено в гавайском стиле

Видео: Мать, бросившая дочь в яму под Челябинском, решила вернуть ее домой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тесс холлидей поделилась откровенной фотосессией накануне родов