LadyVu.com

Суррогатная мать опять родила джордане брюстер сына

Суррогатная мать опять родила Джордане Брюстер сына

Джордане Брюстер и Эндрю Форму так понравилось быть родителями, что они решили завести еще одного малыша. Как и в первый раз, супруги прибегли к вспомогательным репродуктивным технологиям.

Долгожданное материнство

Впервые 36-летняя звезда «Форсажей» стала мамой в 33 года. С Эндрю актриса познакомилась на съемочной площадке и в 2007 году они сыграли свадьбу. Шесть лет пара мечтала о ребенке и пыталась зачать крошку традиционным способом, но не вышло...

Джордана и ее муж, держа в секрете свои планы, обратились к суррогатной матери и в сентябре 2013 года у них появился первенец Джулиан.

Радостные хлопоты

Вчера знаменитости объявили, что в прошлый четверг у них родился сын, названный Роуэном.

Этот год выдастся для Брюстер очень насыщенным. К напряженному графику работы сразу над двумя проектами («Секреты и ложь» и «Смертельное оружие»), добавится забота о новорожденном. Однако Джордану, которую во всем поддерживает 44-летний супруг, трудности не пугают:

«Что по-настоящему прекрасно в материнстве, так это то, что вы всегда заняты. У меня всегда так много дел, что мне некогда скучать».
Читайте также
  • Леонардо Ди Каприо с друзьями отдохнул на Багамах
  • Беременная Энн Хэтэуэй не отказалась от занятий спортом
  • Биография Марка Цукерберга

Все впереди

С детства Брюстер мечтала о близнецах. Ее отец — близняшка и, имея генетическую предрасположенность к появлению двойни, красавица надеялась нянчиться сразу с двумя малышами.

Новорожденного Эндрю Форм и Джордана Брюстер назвали РоуэномСупруги стали родителями 9 июняУ 36-летней Джорданы и 44-летнего Эндрю подрастает сын Джулиан
Несмотря на занятость, она очень заботливая мать Актриса всегда мечтала о двойне Дети и работа не дают красавице скучать

Видео: Джуди Гарланд (Judy Garland)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Суррогатная мать опять родила джордане брюстер сына