LadyVu.com

Новоиспеченная мама энн хэтэуэй не собирается потеть в спортзале

24 апреля Энн Хэтэуэй впервые стала мамой, это радостное событие, как она ни старалась, отразилось на ее фигуре. Однако, несмотря за звездный статус, который обязывает ее быть в форме, актриса не собирается скидывать лишний вес любой ценой. Об этом 33-летняя красавица поведала в своем интервью.

Счастливая и уверенная

На днях Энн стала гостьей ток-шоу Эллен Дедженерс. Общаясь с ведущей, она заявила, что рождение Джонатана поменяло ее критичное отношение к собственной внешности. Она не хочет круглосуточно торчать в спортзале, хотя, даже будучи беременной, не пропускала тренировки.

Читайте также
  • Энн Хэтэуэй в шоу Good Morning America рассказала о беременности и материнстве
  • Энн Хэтэуэй впервые посетила светское мероприятие после родов
  • Личная жизнь Джейка Джилленхола в 2016 году

Без фанатизма

Новый статус сделал ее намного уверенней в себе. Раньше она непременно комплексовала бы, ловя косые взгляды, изучающие ее неидеальную фигуру. Занимаясь фитнесом, она выбирает минимальную нагрузку, не стремится к рекордам и при этом превосходно себя чувствует. Хэтэуэй призналась, что за последний месяц была в клубе всего три раза.

Энн Хэтуэй прекрасно выглядит и не торопится вернуть себе идеальные формыОб этом Хэтэуэй рассказала придя на ток-шоу Эллен ДедженерсПо словам Энн, рождение сына поменяло ее жизнь и мировоззрение
Любимые мужчины актрисы: супруг Адам Шульман и сын ДжонатанАктриса стала спокойно относиться к своей внешности и к ее недостаткамВсе 9 месяцев Энн провела в спортзале, а за последний месяц была там всего трижд
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новоиспеченная мама энн хэтэуэй не собирается потеть в спортзале