LadyVu.com

Биография тома круза

Биография Тома Круза

Кумир миллионов и признанный секс-символ, в свои 53 года красавчик Том Круз не перестает радовать поклонников своим актерским мастерством и необычайной харизмой. Актер по-прежнему остается одним из самых востребованных и высокооплачиваемых, а киноленты с его участием обреченными на успех.

Биография Тома Круза – детство и отрочество

Единственный мальчик в среднестатистической семье актрисы и инженера родился 3 июля 1962 года в городке Сиракюзе недалеко от Нью-Йорка. Всего в семье будущей звезды было четверо детей: Том и его сестры. Детство актера складывалось отнюдь не по классическому сценарию. Из-за нестабильного финансового положения и отсутствия работы родителям приходилось часто менять местожительство, а Тому и его сестрам учебные заведения. Будучи подростком, парень сильно комплексовал из-за невысокого роста и кривых зубов. Кроме того жизнь мальчику омрачала унаследованная от матери болезнь дислексия – юноша просто не различал буквы и не понимал смысл прочитанного. Поэтому у Тома возникали проблемы со сверстникам и учебой. Впрочем, первые неудачи не сломили дух юноши, а напротив сделали его более настойчивым и целеустремленным. В 18 лет юное дарование отправляется в Нью-Йорк покорять вершины кинематографа, с этого момента в биографии актера Тома Круза начинается новая страница.

Биография Тома Круза – первые достижения

Свою первую роль Том сыграл в фильме под названием «Бесконечная любовь». Эта картина послужила началом его звездной карьеры. Сразу же за ней последовали другие предложения, в числе которых участие в киноленте «Опасный бизнес», сделавшее Тома знаменитым.

Настоящий успех и слава пришли к актеру после съемок таких бестселлеров, как «Миссия невыполнима», «Джерри Магуайер», «Человек и дождя», «Рожденный четвертого июля» и других шедевров мирового кинематографа.

Биография Тома Круза – личная жизнь

Несмотря на баснословные гонорары, мировую славу и многочисленные награды, счастливую крепкую семью Тому Крузу создать не удалось. Актер трижды был женат. Его первой женой была Мимми Роджерс. С этой девушкой Том узаконил отношения в 1987 году, но брак распался уже через три года. Сразу после расставания с Мимми, у Тома начался роман с Николь Кидман. Долго не раздумывая, с этой женщиной он также отправился под венец. Вместе они воспитывали приемных деток девочку Изабеллу и мальчика Коннора. Однако сохранить семью звездным супругам не удалось, если верить слухам причиной расставания стало новое любовное увлечение Тома. Его возлюбленной стала Пенелопа Крус, отношения с которой он поддерживал на протяжение трех лет, но на очередной штамп в паспорте так и не решился.

Третьей супругой актера стала красавица Кэти Холмс. Пара решилась узаконить отношения спустя полгода после рождения их дочери Сури. Однако и в этот раз Тому не удалось сохранить семью. Если верить слухам Кэти не смогла мириться с вероисповеданием супруга и подала на развод. Напомним, Том, не шутку, увлечен сайентологией, к которой его приобщила первая жена Мимми.

Читайте также
  • Кэти Холмс приревновала Джэйми Фокса к незнакомке
  • Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года
  • Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против

Сегодня папарацци и журналисты продолжают пристально следить за биографией и личной жизнью Тома Круза, поэтому как только завидный жених решит распрощаться со своим статусом холостяка, мы непременно об этом узнаем.

Том Круз кумир миллионовТом Круз с первой женой МиммиТом Круз с бывшей супругой Николь Кидман
Том Круз и Николь Кидман с приемными детьмиКэти Холмс и Томз Круз с родной дочерью СуриТом Круз с дочкой Сури

Видео: "Том Круз | Tom Cruise БИОГРАФИЯ [27 starway]"

Видео: Как Менялись Знаменитости. Том Круз / Tom Cruise

Видео: Актер Том Круз vs Tom Cruise "Фото - Биография" "Photography - Biography"

Видео: Том Круз очень неплохо поет :)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография тома круза