LadyVu.com

Том круз и кэти холмс

Том Круз и Кэти Холмс

Известно, что популярные актеры Том Круз и Кэти Холмс развелись еще в 2012 году. Но что стало причиной расставания знаменитой пары, которая подавала пример многим звездным бракам? Для миллионов фанатов и близкого окружения пары такое их решение стало непонятным и повергло в шок. Долгое время папарацци пытались выяснить причину этого громкого расставания и, в конце концов, сделали это. Для начала хотелось бы вспомнить, как у них все начиналось и развивалось до того, как общественность узнала новость о том, что Том Круз развелся с Кэти Холмс.

С чего все начиналось?

Голливудские актеры в качестве пары впервые появились на публике в 2005 году. Тогда они пришли вместе на шоу Опры Уинфри. Том Круз просто светился от счастья, гордился своими отношениями и рассказывал о том, как влюблен в свою девушку Кэти Холмс. Буквально через один год у пары родилась дочь. Свадьба Тома Круза и Кэти Холмс состоялась всего через семь месяцев после рождения первенца. Вся свадебная церемония обошлась Крузу в два с половиной миллиона долларов. Банкет проходил в шикарном ресторане, а само празднование бракосочетания – в замке недалеко от Рима. Церемония была очень ожидаемой, но по таким меркам на ней было не так много гостей. Среди близких друзей на свадьбе присутствовало всего 150 человек. Однако главным было совсем не это. Том и Кэти, наконец, стали счастливой семьей.

Актеры заключили брачный контракт, условия для которого оговаривал отец Кэти. Стоит отметить, что он является известным адвокатом, поэтому знаменитость была уверена в том, что отец ее не обидит. По условиям контракта, в случае развода Кэти обязуется молчать по поводу причин развода и не давать никаких комментариев СМИ. Том Круз же, в свою очередь, должен был выписать чек на определенную сумму своей жене. Помимо этого актер показал свою любовь и заботу о дочери и положил на ее личный счет двадцать миллионов долларов.

Спустя 5 лет после свадьбы начали ходить слухи о предстоящем разводе пары. Немного позже информация подтвердилась. Теперь поклонников знаменитостей беспокоит вопрос, касающийся того, по какой же причине примерная пара Голливуда теперь не вместе.

Том Круз и Кэти Холмс – причина развода

Так как по условиям брачного контракта Кэти Холмс не может говорить с прессой об их отношениях с Крузом, сам актер решил ответить на накипевший вопрос, почему развелись Том Круз и Кэти Холмс. По его словам, инициатором разрыва стала бывшая жена. Она бросила его из-за его принадлежности к религиозному движению – саентологии.

Известно, что Круз воспитывал свою дочь Сури по принципам этой религии, что совсем не одобряла Кэти. С самого начала Холмс пыталась вежливо донести до своего супруга, что не нужно втягивать в это их дочь, но Круз был настроен решительно. Он даже планировал устроить Сури в специализированную школу с углубленным изучением саентологии.

Читайте также
  • Кэти Холмс приревновала Джэйми Фокса к незнакомке
  • Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года
  • Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против

Это стало последней каплей, после которой Кэти подала на развод. Дочь Тома Круза и Кэти Холмс после их расставания осталась с матерью, так как актриса подала в суд на право единоличной опеки над ней. Том же имеет возможность регулярно навещать Сури. Для самого Круза это было большим ударом. Он не видит совершенно никаких причин для того, чтобы ограждать девочку от его и его веры. Кэти Холмс и Том Круз после развода совсем не общаются, а все вопросы касательно их дочери решают исключительно через адвокатов.

Том Круз и Кэти Холмс на баскетбольном матчеТом Круз целует Кэти Холмс на светской вечеринкеТом Круз и Кэти Холмс на красной дорожке
Беременная Кэти ХолмсСвадьба Тома Круза и Кэти ХолмсТом Круз и Кэти Холмс с дочерью на свадьбе
Кэти Холмс на прогулке с дочерьюТом Круз, Кэти Холмс и их дочь СуриТом Круз гуляет с дочерью Сури

Видео: Том Круз теряет семью из-за сайентологии?

Видео: Том Круз и Кэти Холмс

Видео: Семейная миссия невыполнима: Том Круз разводится

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Том круз и кэти холмс