LadyVu.com

Звезду «трансформеров» шайю лабафа арестовали за пьянство

Шайю Лабафа арестовали за пьянство

Актер Шайа Лабаф, ставший известным после триллера «Паранойя», снявшийся в «Трансформерах», «Индиане Джонсе», «Нимфоманке», «Ярости», был арестован техасскими правоохранителями за пьянство.

У Шайи Лабафа проблемы с алкоголем

По словам свидетелей, голливудский артист был пьян, а возможно, был под действием наркотиков. Вечером Лабаф вышел из бара в Остине. Шатаясь, он переходил улицу в неположенном месте. Стражи порядка, заметив правонарушение, попросили мужчину уйти с проезжей части, но тот «чихал» их предупреждение. Тогда они решили задержать его, одев на Шайю наручники.

Другой источник рассказал иную версию происходящего. Невменяемый Лабаф якобы только собирался пройти в бар, но охранники на входе, видя состояние клиента, не пустили его в заведение. Тогда пьяный актер, плохо соображая, учинил скандал. Поняв, что все попытки проникнуть в бар тщетны, он принялся гулять прямо по проезжей части, где его и задержали правоохранители.

Читайте также
  • Актер Шайа ЛаБаф отправился автостопом по США
  • Шайа ЛаБаф, Кристен Стюарт и другие на премьере фильма «Американская милашка»
  • Шайа ЛаБаф и Миа Гот планируют свадьбу

Шайа Лабаф постоянно попадает в неприятности

Ранее актера арестовывали за отказ покинуть аптеку. После Шайа, находясь за рулем авто, спровоцировал аварию и отказался сдавать необходимые тесты на алкоголь, наркотики. В суде его лишили водительских прав.

Артист курит, но при этом активно занимается велоспортом, серфингом.

Юный Шайа ЛабафШайа Лабаф решил отрастить бородуШайа Лабаф любит необычные прически
Шайа Лабаф крутил роман с Меган ФоксИзвестность актеру принесла главная роль в фильме «Паранойя»Актер на съемочной площадке

Видео: Актёр Шайа Лабаф арестован в Нью-Йорке за хулиганство (новости) http://9kommentariev.ru/

Видео: Джерри О'Коннелл: Мне тоже жаль, Шайя!

Видео: Шайя Лабаф.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Звезду «трансформеров» шайю лабафа арестовали за пьянство