LadyVu.com

За три дня шайа лабаф пересмотрит все свои фильмы

Шайа ЛаБаф

Шайа ЛаБаф не отказался от предложения художников Люка Тернера и Настя Саде Ронкко и стал главным героем их художественного проекта. Американский актер в течение 72 часов будет непрерывно сидеть и смотреть кинокартины, в которых он успел сняться, а все желающие смогут понаблюдать за ним.

«Все мои фильмы»

Акция #ALLMYMOVIES стартовала 10 ноября в Нью-Йорке в кинотеатре Angelika Film Center. Она продлится трое суток и закончится сегодня поздним вечером.

Ресурс New Hive ведет онлайн трансляцию мероприятия, кроме того все желающие могут прийти и посмотреть на ЛаБафа лично.

Ретроспектива лент, которую мужественно смотрит Шайа, составлена в обратном хронологическом порядке. 29-летний артист начал свой марафон с просмотра «Погибшего», вышедшего на экраны в 2015 году, и закончит его мультфильмом «Навсикая из долины ветров» 1984 года выпуска. Артист озвучил его на английском языке в 2005 году.

Во время действа ЛаБаф не общается с другими зрителями. В случае усталости он может сидеть с закрытыми глазами, встать размять ноги, взять перерыв между фильмами, чтобы сходить в уборную.

Читайте также
  • Актер Шайа ЛаБаф отправился автостопом по США
  • Шайа ЛаБаф, Кристен Стюарт и другие на премьере фильма «Американская милашка»
  • Шайа ЛаБаф и Миа Гот планируют свадьбу

Любитель перфомансов

Это не первый опыт сотрудничества звезды «Трансформеров» с Люком Тернером и Настя Саде Ронкко. В прошлом году они провели акцию «Мне очень жаль».

В рамках #IAMSORRY голливудский актер, одетый в парадный смокинг, просидел в одном из залов лос-анджелесской галерее с бумажным пакетом на голове, на котором красовалась надпись «Я больше не знаменит», шесть дней. Так он размышлял над вопросом популярности и ранимости.

Шайа ЛаБаф на второй день марафона #ALLMYMOVIESОн устал и хочет полноценного отдыха, но не сдаетсяГолливудский артист получает удовольствие от просмотров своих фильмов
Голод не тетка!Люди выстроились в очередь чтобы посмотреть на звездуЖелающих оказалось очень много
От постоянного напряжения глаза ЛаБафа слезятсяВ 2014 году американский артист участвовал в акции #IAMSORRY

Видео: Кэтрин

Видео: 5 лучших мотивационных речей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » За три дня шайа лабаф пересмотрит все свои фильмы