LadyVu.com

Актер шайа лабаф отправился автостопом по сша

Актер Шайа ЛаБаф отправился автостопом по США

Молодому голливудскому актеру Шайе ЛаБафу на месте не сидится. Он то и дело ввязывается в какие-то авантюры и устраивает всевозможные перфомансы. Звезда «Трансформеров» на этот раз решил за месяц исколесить все Соединенные штаты и сделать это необычным образом.Вместе с двумя закадычными друзьями парень организовал поездку, за которой смогут понаблюдать все желающие благодаря постоянной онлайн трансляции его перемещения. Свои координаты GPS путешественники публикуют на сайте takemeanywhere.vice.com. и в твиттере актера Поклонники могут помочь своему любимцу, просто подкинув его на машине в заданном направлении.

Компанию сорвиголове составили Настя Саде Ронкко и Люк Тёрнер.

Читайте также
  • Шайа ЛаБаф, Кристен Стюарт и другие на премьере фильма «Американская милашка»
  • Шайа ЛаБаф и Миа Гот планируют свадьбу
  • За три дня Шайа ЛаБаф пересмотрит все свои фильмы

В чем суть этого приключения? Актер пояснил, что ему очень хочется познакомиться с большим числом новых людей, не обошлось и без «философской» подоплеки — поиска смысла жизни. Ну, как же без этого?

В момент написания материала компания находилась здесь — 41°03`31"N 104°52`45"W. Это информационно-туристический центр города Шайенн (Вайоминг).

Известный возмутитель спокойствия

То, чем сейчас занимается 29-летний актер — это далеко не первый его перфоманс с участием поклонников. В ноябре прошлого года он целых 24 часа смотрел свои фильмы в кинотеатре, через месяц он с готовностью отвечал на звонки всех желающих и общался с ними на любые темы.В феврале этого года ЛаБаф катался в лифте на протяжении суток. Суть марафона состояла в том, чтобы не покидать кабину лифта целых 24 часа и опять-таки общаться со всеми своими «попутчиками» открыто и без купюр.

За информацией о перемещениях ЛаБафа и его друзей можно следить по хэштегу #TakeЛаБаф в последние годы часто становится участником различных скандаловВ ноябре 2015 года ЛаБаф целые сутки провёл в кинотеатре за просмотром фильмов с

Видео: Шая ЛаБаф Готов На Все Ради Успеха В Карьере - EmOneNews - 22.10.2013

Видео: Шая Лабаф зачитал реп (фристайл)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актер шайа лабаф отправился автостопом по сша