LadyVu.com

Аль пачино в молодости

Аль Пачино в молодости

В свои 75 лет Аль Пачино является одной из самых востребованных и высокооплачиваемых персон в киноиндустрии, знаковым актером театра и кино, и, конечно, любимцем публики. Многие помнят Аль Пачино в молодости, а точнее по его дебютным ролям в таких бестселлерах, как «Крестный отец», «Лицо со шрамом», «Серпико». Другие же продолжают пристально следить за карьерой актера и по сей день, не пропуская ни одного фильма с его участием. Но, все же, давайте вспомним, каким был Аль Пачино в молодости и вместе порадуемся его победам.

Аль Пачино: первые шаги к всемирной славе

Зачинщик драк и возмутитель школьного порядка, мечтающий о карьере актера – в молодости Аль Пачино нельзя было назвать прилежным учеником и послушным сыном. Юноша рос не в самом благополучном районе Нью-Йорка, и влияние улицы все же в некоторой степени отражалось на его поведении. Альфред рано пристрастился к сигаретам и алкоголю, а в 17 лет его отчислили из школы из-за плохой успеваемости.

Но, осознавая, в чем его призвание, будущая звезда большого экрана и театра, уверенно шел к своей цели. Чтобы продолжить обучение актерскому мастерству нужны были немалые средства, и Аль Пачино работал не покладая рук: почтальоном, официантом, продавцом, курьером. Альфред мечтал поступить в Актерскую Студию под управлением Ли Страсберга, но его первая попытка стать учеником последней оказалась неудачной, и Пачино начал брать уроки мастерства в студии Херберта Бергхофа, где нашел верного друга и наставника в лице Чарли Лаутона. Параллельно работе и обучению, молодой актер Аль Пачино начал выступать в Нью-Йоркском театральном андеграунде. А затем в 1966 году, после ряда неудачных попыток, первая цель и мечта будущей звезды была покорена – Альфред все же поступил в Актерскую студию, где и начал совершенствовать свою игру по системе Станиславского. Уже тогда актер понимал, что эта студия станет отправной точкой в его звездной карьере.

Участвуя в различных спектаклях и представления, он совершенствовал свое мастерство и не терял веру в успех. Так и случилось, после небольших эпизодических ролей талант молодого актера Аль Пачино был замечен не только театральными деятелями, но влиятельными персонами мирового кинематографа. Свою первую главную роль Альфред получил в фильме "Паника в Нидл парке". А в 1972 году Ф. Коппола сделал актеру судьбоносное предложение – роль Майкла Корлеоне в фильме «Крестный отец».

Читайте также
  • Внешность Аль Пачино сильно разочаровала поклонников
  • Аль Пачино преследуют неудачи
  • Жена Аль Пачино

В этой картине Пачино шокировал публику своим мастерством перевоплощения. И после экранизации картины был номинирован на премию Оскар.

Аль Пачино в фильме Крестный отец 2Аль Пачино в фильме Лицо со шрамомАль Пачино в фильме Павосудие для всех
Аль Пачино в фильме СерпикоАль Пачино в фильме Собачий полденьАль Пачино и Марта Келлер

Видео: Как Менялись Знаменитости.Аль Пачино / Al Pacino

Видео: Жизнь взаймы 1977 Мелодрама, драма Аль Пачино

Видео: Аль Пачино «Манглхорн» (2015) | Трейлер фильма | Драма

Видео: моя молодость

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Аль пачино в молодости