LadyVu.com

Внешность аль пачино сильно разочаровала поклонников

Внешность Аль Пачино сильно разочаровала поклонников

Кажется от известного красавца Аль Пачино, которого все помнят по фильмам «Крестный отец» и «Лицо со шрамом», не осталось и следа. Вчера голливудский актер был сфотографирован папарацци в Западном Голливуде, и снимки с его изображением попали в интернет. Судя по сообщениям, которые стали появляться в социальных сетях, актера узнали не сразу.

Пачино перестал за собой следить

76-летний Аль был запечатлен на камеры фотоаппаратов, когда выходил из театра Macha Theatre. Компанию ему составляла его подружка, 37-летняя аргентинская модель и актриса Люсила Сола. Рядом с ней Пачино выглядел не просто мужчиной старше нее, а изможденным и опустившимся стариком, который перестал за собой следить. И это не только потому, что актер сильно располнел и обзавелся пивным животом, а еще и потому, что одежда была помята и явно велика по размеру. Многих, кстати, очень смутила обувь, в которой актер посещал театр: он был одет в строгий костюм и белую рубашку, а на ногах у него красовались массивные кроссовки. Однако, несмотря на всю нелепость образа, Аль не перестал себя видеть «крутым» парнем: на пальцах у него красовались золотые перстни, а образ дополняли солнцезащитные очки.

Читайте также
  • Аль Пачино преследуют неудачи
  • Жена Аль Пачино
  • Аль Пачино в молодости

Аль Пачино сильно разочаровал поклонников

Странное, а иногда и нелепое поведение Пачино, давно уже стало перестать удивлять фанатов. Так, например, в феврале 2016 года он бежал по Нью-Йорку, не успевая на спектакль, в котором был занят. А одет Аль был очень неряшливо, именно поэтому многие его приняли за городского сумасшедшего, а не звезду. С того момента прошло совсем немного времени, но вес актера увеличился килограмм на 10. Именно поэтому его фанаты не узнали, написав в интернете такие отзывы: «Что с ним случилось? За полгода так растолстеть… Не узнал его», «Может он к роли готовится или болен?», «Аль Пачино сильно разочаровал. Превратился в настоящего толстяка» и т.д.

Аль Пачино сильно располнел
Актер выглядит несколько неряшливо
Аль Пачино превратился в изможденного старика
Аль Пачино с Люсилой Солой
Совсем недавно у Пачино не было пивного живота
В феврале 2016 года актера приняли за сумасшедшего
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Внешность аль пачино сильно разочаровала поклонников