LadyVu.com

Параметры бейонсе

Параметры бейонсе

Тридцатитрехлетняя r’n’b-вокалистка Бейонсе Ноулз три года назад стала мамой очаровательной дочери. Однако беременность и роды стали для ее привлекательных форм тяжелым испытанием. Параметры фигуры Бейонсе по-прежнему максимально приближены к общепринятым в мире шоу-бизнеса стандартам. Певице удается выглядеть отменно, хоть сама она о своей фигуре отзывается нелестно. Каким образом артистка с мировым именем поддерживает себя в форме?

Параметры бейонсе1Параметры бейонсе2Параметры бейонсе3

Жертвы во имя красоты

До беременности параметры фигуры Бейонсе были следующими: рост – 168 сантиметров, вес – 60 килограммов, талия и бедра – 62 и 98 сантиметров соответственно. В 2008 году она вышла замуж за известного рэпера Джея Зи. Четыре года супруг, оказавшийся на одиннадцать лет старше певицы, настаивал на рождении ребенка, но Бейонсе ссылалась на карьеру. Из-за этого пара не раз была на грани развода. Недавно стало известно, что в 2011 году у знойной красотки случился выкидыш. Но уже через полгода она снова забеременела, чему была несказанно рада. Пребывая в состоянии эйфории, она напрочь забыла о своей фигуре. На фото с округлившимся животом ее не узнать!

Параметры бейонсе4Параметры бейонсе5Параметры бейонсе6

И это неудивительно, ведь после появления дочери на склонном от природы к полноте теле появилось 27 лишних килограммов! А какие параметры у Бейонсе сегодня? Всего через три месяца ей удалось вернуть былые формы. А спустя еще девять месяцев выступление певицы на Суперкубке поразило присутствующих. От былой полноты и следа не осталось. Каким образом она добилась таких потрясающих результатов?

Во-первых, Бейонсе сама себе дала обещание, что добьется идеальных форм. Для этого она вела дневник съеденных за сутки калорий, придерживалась лимонадной диеты (ничего, кроме этого напитка на протяжении суток!), пила много воды. Четыре раза в неделю певица посещала в спортзал. Домой она уходила только тогда, когда не могла от усталости держаться на ногах. И приложенные усилия увенчались превосходным результатом. Параметры 90-64-102 и вес 64 килограмма являются тому лучшим подтверждением.

Читайте также
  • Умирающая мать внебрачного сына Джей Зи умоляет рэпера признать их ребенка
  • Серена Уильямс снялась в новом клипе Бейонсе
  • Бейонсе показала, как она отдыхает на Гавайях

Победу над лишними килограммами певица отметила праздником еды, объевшись пончиками, жареной рыбкой и бутербродами. Конечно же, последующие несколько дней она провела в спортзале, наказав себя за подобную вольность. Сегодня Бейонсе выглядит превосходно, а многие девушки считают певицу с железным характером своим идеалом.

Параметры бейонсе7Параметры бейонсе8Параметры бейонсе9
Параметры бейонсе10Параметры бейонсе11Параметры бейонсе12
Параметры бейонсе13Параметры бейонсе14Параметры бейонсе15

Видео: Засветы звёзд Бейонсе

Видео: Beyonc Knowles

Поделиться в соцсетях:
Похожие