LadyVu.com

Рост бейонсе

рост бейонсе

Известная певица, актриса, модельер Бейонсе известна не только своими замечательными песнями, талантливыми ролями, оригинальными коллекциями. Привлекает внимание ее яркая внешность и женственная фигура.

Рост, вес и другие параметры фигуры Бейонсе

Цветом кожи наградили Бейонсе родители — отец был афроамериканцем, а мама — креолкой. Папа певицы работал в звукозаписывающей компании, мама была парикмахером — она владела собственным салоном, кроме того, работала художником по костюмам. С детства девочка росла в атмосфере красоты и гармонии — родители любили стильно одеваться, баловали обновками дочек. В доме слушали хорошую музыку, возможно, поэтому у Бейонсе и ее сестры прекрасный слух и голос.

Рост и вес Бейонсе известны лишь с ее слов:

  • рост по разным данным варьируется от 167 до 169 см;
  • вес — от 60 до 68 кг.

По параметрам веса и роста Бейонсе сложно назвать худышкой. Но, невозможно не согласиться, что певица обладает аппетитной и очень красивой фигурой.

Какой рост у Бейонсе, точно известно дизайнерам ее одежды. Кстати, в некоторых источниках имеются сведения и о других параметрах фигуры звезды:

  • грудь певицы — 90-92 см;
  • талия — 63-66 см;
  • бедра 97-107 см.

Как Бейонсе следит за фигурой?

Бейонсе честно признается, что от спорта она очень далека. Ей не нравятся спортзалы, тренировки. Зато она обожает полежать возле бассейна или на пляже, погулять по магазинам, провести вечер возле камина с любимым человеком. Как же Бейонсе удается оставаться стройной, подтянутой, сексуальной? Секрет прост — девушка занимается любимым с детства делом — ежедневно танцует, причем, не только на сцене, но и дома, и в танцевальном зале.

Еще будучи совсем юной особой, Бейонсе занималась джазом и балетом. Увлечение танцами помогает Бейонсе поддерживать свою фигуру в форме и даже завоевывать призы за лучшую хореографию в своих клипах.

Певица любит вкусно покушать, но умеет и ограничивать себя. Например, известно, что после рождения дочери она сбросила за месяц более 20 лишних кг. Для этого она «посадила» себя на жесткую диету — пила домашний лимонад и ела овощной суп. Худела звезда и для съемок фильма «Dreamgirls». Тогда она за 10 дней избавилась от 9 кг, используя не только диету, но и программу тотального очищения.

Читайте также
  • Умирающая мать внебрачного сына Джей Зи умоляет рэпера признать их ребенка
  • Серена Уильямс снялась в новом клипе Бейонсе
  • Бейонсе показала, как она отдыхает на Гавайях

В целом, собственный вес и рост Бейонсе устраивают, и она выступает противницей длительных и быстрых диет, так как считает, что они наносят большой вред организму.

рост бейонсе1рост бейонсе2рост бейонсе3
рост бейонсе4рост бейонсе5рост бейонсе6
рост бейонсе7рост бейонсе8рост бейонсе9

Видео: Егор Крид. Скандалы и биография

Видео: ЯГОДИЦЫ как у Beyonc Упражнения и советы от Mark Jenkins

Видео: Алена Шишкова рост, вес, режим Перископ Алены Шишковой

Видео: Beyonc Comercial

Поделиться в соцсетях:
Похожие