LadyVu.com

Рэпер канье уэст делает себе пиар на творчестве дэвида боуи

Рэпер Канье Уэст делает себе пиар на творчестве Дэвида Боуи

Некоторые артисты ничем не гнушаются ради славы и денег. Рэпер Канье Уэст — яркий пример такого отношения к жизни. Музыкант, ничтоже сумняшеся, решил перепеть композиции знаменитого британского рокера Дэвида Боуи, практически сразу же после его кончины от рака.Однако поклонникам Зигги Стардаста такая инициатива чернокожего американца пришлась не по вкусу. Два дня назад они подготовили петицию о запрете для Канье Уэста на исполнение легендарных хитов Боуи.

Этот документ был размещен на портале 38degrees, за первые 24 часа под петицией оставили свои подписи 6 000 небезразличных граждан со всего мира.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Высокий старт

Рэпер рассказал, что хотел бы подготовить трибьют-релиз, который был бы посвящен памяти музыканта. Он уже положил глаз на такие песни, как Rebel, Rebel, Changes, Heroes. Помимо этого, в планы Уэста вошли и собственные композиции, наложенные на музыку Боуи.

Канье Уэст положил глаз на наследие Дэвида Боуи В интернете уже появились карикатуры на рэпера Мы никогда не узнаем, как бы сам Боуи воспринял эту инициативу коллеги
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рэпер канье уэст делает себе пиар на творчестве дэвида боуи