LadyVu.com

Стивен фрай с мужем

Стивен Фрай с мужем

Актер, писатель, сценарист, режиссер Стивен Фрай по праву считается гордостью английской нации. Не будучи по рождению благородных кровей, он смог развить в себе манеры, а также стиль настоящего лондонского денди. Его произношение считается одним из эталонных в английском языке. Стивен Фрай также известен как открытый гомосексуалист и ярый сторонник ЛГБТ-движения.

Личная жизнь Стивена Фрая

Несмотря на мировую популярность и огромную славу в своей стране, Стивен Фрай известен как человек с весьма хрупкой психикой и довольно опасными привычками в прошлом. Так, актер не скрывает, что страдает биполярным аффективным расстройством, результатом которого становятся глубокие и затяжные депрессии с мыслями о суициде. Стивен Фрай дважды пытался покончить жизнь самоубийством. В первый раз он наглотался таблеток во время съемок за границей, но его смог спасти продюсер картины. Вторая попытка суицида произошла в феврале 2016 года после беседы с гомофобом. Ведь, хотя Стивен и является открытым геем на протяжении уже нескольких десятков лет, тем не менее, он очень эмоционально реагирует на попытки ущемления подобных ему в правах. Это стало причиной того, что Стивен Фрай стал одним из наиболее ярких сторонников ЛГБТ-движения, пропагандирующего однополые браки и борющегося за права секс-меньшинств.

Кроме сложного психического диагноза Стивен Фрай также долгое время страдал алкогольной и наркотической зависимостью, проходил множество курсов реабилитации. На протяжении 14 лет он проживал в гражданском браке с Дэниэлом Коэном, однако в 2010 году их отношения прекратились.

Стивен Фрай и Эллиот Спенсер

То, что Стивен Фрай – открытый гей, уже не первый год является достоянием общественности. С 2013 года в Великобритании разрешена регистрация однополых браков.

6 января 2015 года 57-летний актер Стивен Фрай женился на своем 27-летнем друге Эллиоте Спенсере, о чем сам и сообщил своим читателям в социальной сети Твиттер. По словам актера, произошло нечто удивительное, когда они вошли в комнату совершенно разными людьми, а, поставив всего лишь подпись в какой-то бумажке, вышли единым целым.

Стивен Фрай был не слишком долго знаком со своим будущим мужем, они встретились впервые примерно за три месяца до Нового года, в канун праздника обручились, а уже через неделю оформили свой брак официально. Однако Стивен Фрай не раз подчеркивал, что Эллиот помог ему увидеть жизнь в радужных тонах и, похоже, актеру стало легче справляться с приступами депрессии, которые преследовали его.

Кроме того, через некоторое время после заключения брака, Стивен Фарй заявил, что они с мужем планируют завести ребенка. Такую поспешность актер аргументировал тем, что он уже не молод (на момент заявления летом 2015 года Стивену было 57 лет), а дети – это большая ответственность, необходимо успеть воспитать ребенка и дать ему необходимую любовь. Но до сих пор не известно ничего о том, чтобы эти заявления вылились в реальные действия.

Однако актер до сих пор живет со своим молодым мужем. Семья Эллиота с радостью приняла новость о его женитьбе, по заявлению родителей, для них важно, чтобы их сын был счастлив.

Читайте также
  • Марк Цукерберг и его жена
  • «Грэмми-2016»: Леди Гага посвятила Дэвиду Боуи яркий музыкальный перфоманс и татуировку!
  • Алан Рикман и Эмма Томпсон

Хотя о личной жизни актера и не поступает в последнее время никаких новостей, однако существуют фотографии, на которых Стивен Фрай с мужем целуются. Пара, похоже, смогла пережить очередное усугубление здоровья Стивена и его вторую попытку самоубийства и до сих пор остается вместе.

актер, писатель, режиссер Стивен ФрайСивен Фрай является открытым гомосексуалистомСтивен Фрай
Стивен Фрай поддерживает ЛГБТ сообществоСтивену Фраю 57 лет, а его мужу - 27Стивен Фрай и Элиот Спенсер поженились в начале 2015 года
Стивен Фрай и Элиот СпенсерСтивен Фрай с мужем ЭлиотомСтивен Фрай с мужем задумываются о ребенке

Видео: Стивен Фрай: Там (1 серия) / Stephen Fry: Out There (episode 1)

Видео: Фрай Стивен — Неполная и окончательная история классической музыки!1 Часть.АУДИОКНИГА.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стивен фрай с мужем