LadyVu.com

Почему стивен сигал стал толстым?

стивен сигал толстый

Кто же не знает знаменитого актера по имени Стивен Сигал? – Он является американским актером, сценаристом, музыкантом, режиссером, кинопродюсером и мастером боевых искусств. Сегодня о нем мало слышно, потому как его актерская карьера в последнее время не складывается должным образом. Его не приглашают сниматься в рейтинговые фильмы. Все из-за того, что Стивен Сигал слишком рано почувствовал себя очень значимым, да и сильно растолстел, а это совсем не приветствуется в мире кинематографа. Если говорить о его судьбе, то назвать ее тяжелой никак нельзя.

Детство Стивена Сигала

Стивен стал вторым ребенком в семье. Помимо него родители воспитывали еще 3 дочери. Мать Сигала работала приемщицей-администратором. Отец был преподавателем математики в школе. Семья не жила бедно. У мальчика было практически все, чего он желал. Так, в 7-летнем возрасте он серьезно увлекся каратэ. Родители поддержали стремления мальчика и отдали его в ближайшую школу боевых искусств. Однако это увлечение не слишком хорошо на него подействовало, так как к пятнадцати годам он стал самым настоящим уличным забиякой.

После встречи с мастером айкидо Кеси Исисаки Сигал занялся этим видом спорта более серьезно. В скором времени парень стал лучшим учеником Исисаки и постоянным участником показательных выступлений. Кто бы мог подумать, что Стивен Сигал наберет большой вес при таких спортивных достижениях. В 1974 году парень получил мастерскую степень «дан» и открыл свою школу боевых искусств. Все шло гладко, но в один прекрасный день Сигал понял, что он не развивается. Стивен продолжил тренироваться и получал все высшие мастерские степени, пока не стал инструктором Тэнсин додзё. Вскоре Стивен получил и самый высокий десятый «дан».

Первые предложения сниматься в кинофильмах начали поступать Сигалу после того как он в нескольких телепередачах показал как управляется с ножами и мечом. Первый фильм с участием Стивена «Над законом» стал весьма успешным. После этого последовали картины «Смерти вопреки», «Его надо убрать», «Во имя справедливости», а после съемок в кинокартине «В осаде 2» на всемирно известной аллее знаменитостей появился отпечаток ноги актера.

Почему Стивен Сигал растолстел?

С годами Стивен Сигал стал меньше сниматься в фильмах, а его метаболизм значительно замедлился, в результате чего он сильно потолстел. Стоит отметить, что мужчина всегда был склонен к полноте, но на закате лет приобрел фигуру, которая свойственна многим мужчинам подобного телосложения. Стивен Сигал имеет рост 193 сантиметра и вес – около 130 килограмм.

Читайте также
  • Биография Стивена Сигала
  • Рост Стивена Сигала
  • Как Майкл Джексон поменял цвет кожи?

Сегодня толстый Стивен Сигал совершенно не стыдится своего внешнего вида и не собирается худеть, несмотря на то, что именно из-за этого его гораздо реже приглашают на съемки в боевиках.

стивен сигал в молодостистивен сигал с пистолетомстивен сигал на поле
потолстевший стивен сигал крупным планомстивен сигал на красной дорожкестивен сигал на улице
стивен сигал на улице возле машиныстивен сигал поет на сценетолстый стивен сигал

Видео: Стивен Сигал стал россиянином и может получить пенсию - world

Видео: Стивен Сигал стал гражданином России

Видео: Стивен Сигал стал гражданином России

Видео: Как Сигал стал гражданином России

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Почему стивен сигал стал толстым?