LadyVu.com

Мадонна требует ареста гая ричи

 Мадонна и Гай Ричи не могут поделить сына

Вчера прошло очередное слушание по вопросу о месте проживания общего сына Мадонны и Гая Ричи. Судья так и не смогла решить наболевший для кинематографиста и певицы вопрос и, похоже, дело запуталось еще больше.

Напомним, звездные родители вот уже три месяца спорят о том, с кем должен жить их отпрыск Рокко. Подросток сбежал от матери к отцу и отказывается покинуть Лондон и вернуться в Нью-Йорк.

Военные действия

Мадонна очень зла на бывшего мужа и готова выйти на тропу войны. В ходе прений ее адвокат заявил, что Гай Ричи пагубно влияет на сына и подначивает несовершеннолетнего не подчиняться закону и не уважать вердикт суда. Ведь согласно декабрьскому решению 15-летний парень был обязан вернуться в США, но так этого и не сделал. Вина, по мнению Мадонны, за это полностью ложится на Ричи. После пламенной речи представитель поп-звезды попросил американский суд выдать ордер на арест британского режиссера.

Адвокат Гая Ричи заявил о недопустимости подобных действий и опротестовал прошение юриста Мадонны, суд согласился с ним.

Призыв суда

В итоге измотанная судья, которую уже порядком достали эти звездные разборки, с подачи Эллен Сигал, адвоката назначенного судом Роко, воззвала стороны к родительскому разуму. Дебора Каплан заявила, что стороны сделали все возможное, чтобы процесс стал публичным и при этом совершенно не задумываются о том, как это отражается на Рокко. Она настоятельно рекомендовала бывшим супругам встретиться и, забыв об обидах, подумать о будущем их ребенка.

Следующее слушание запланировано на 1 июня.

Читайте также
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Благотворительность по-африкански: визит Мадонны в Кению
  • Радостная Мадонна веселится с сыном Рокко в Лондоне

Мирный договор

К слову, стороны уже сели за стол переговоров и составили договор, касающийся опеки и проживания Рокко. Однако Мадонну не устроило несколько пунктов предложенных Ричи и документ не был подписан. Так певица, несогласна, чтоб ее младший сын Дэвид Банда съездил в гости к брату в Великобританию.

Заседание суда по делу Рокко Ричи состоялось 2 мартаСуд Верховного суда Нью-Йорка так и не принял окончательного решения
Адвокат режисера опротестовал просьбу юриста певицыЭллен Сигал, адвокат назначенный судом, представляющий Рокко Ричи и судья ДебораРокко по-прежнему живет в Лондоне с отцом

Видео: Сына Мадонны оставили с отцом

Видео: Мадонна собирается силой тащить 15-летнего сына в школу. Новости шоу-бизнеса.

Видео: Доширак в стиле Гая Ричи

Видео: 1.1 Засада (Ambush) BMW

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мадонна требует ареста гая ричи