LadyVu.com

После женитьбы джорджа клуни принц гарри возглавил рейтинг завидных холостяков

принц Гарри

Британские СМИ предложили жительницам Туманного Альбиона выбрать для себя самого желанного жениха среди свободных знаменитостей мужского пола. Список, в который попали актеры, музыканты, предприниматели и прочие красавчики, возглавил принц Гарри.

Смена лидера

Долгие годы первую строчку рейтинга занимал Джордж Клуни, но к огорчению огромной армии его поклонниц, актер в этом году женился и перестал быть холостяком.

Но свято место пусто не бывает! 31-летний обаятельный принц Гарри стал достойным преемником Клуни. Ловелас, после рождения у старшего брата наследников, перестал претендовать на престол и поэтому не спешит заводить семью и создавать имидж благопорядочного англичанина.

Читайте также
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал отдохнули в Малибу
  • Леонардо Ди Каприо с друзьями отдохнул на Багамах

А кто же дальше?

На второй позиции перечня расположился 22-летний музыкант Зейн Малик, который в этом году покинул группу One Direction. Певец не только бросил коллектив, а и попрощался с невестой.

Тройку замыкает сердцеед со стажем 41-летний Леонардо Ди Каприо. Несмотря на его серьезные отношения с Келли Рорбах, поклонницы голливудского артиста не верят, что он женится на ней.

Следом за ними расположились автор душещипательных романтических баллад, которые вскружили голову многим дамам, 24-летний Эд Ширан и основатель Twitter 39-летний Джек Дорси.

В топ-10 Казанов вошли: 34-летний Джейк Гилленхаал, 38-летний Майкл Фассбендер, 32-летний Генри Кавилл, 21-летний Гарри Стайлс и 37-летний Джеймс Франко.

Музыкант Зейн МаликАктер Леонардо Ди КаприоПевец Эд Ширан
Бизнесмен Джек ДорсиАктер Джейк ГилленхаалАктер Майкл Фассбендер
Артист Генри КавиллПевец Гарри СтайлсАртист Джеймс Франко
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » После женитьбы джорджа клуни принц гарри возглавил рейтинг завидных холостяков