LadyVu.com

Обряд на похудение

обряд на похудение

Те, кто уже совсем отчаялись похудеть обычным способом, стремятся обратиться к силам магии, которые помогают получить желаемое. Справедливости ради стоит отметить, что вмешательство в тонкие структуры не всегда безопасно, и если вы никогда не занимались магией и не имеете предрасположенности и наследственности, вполне возможно, что эффекта не будет, или, что еще хуже, он может быть обратным. Лучше всего обратиться к профессионалу, который проведет обряд на похудение за вас.

Как действуют заговоры и обряды для похудения?

Считается, что мощные обряды и ритуалы для похудения могут заставить тело худеть, не требуя ни диеты, ни спорта со стороны самого человека. Однако это обозначает, что энергия, которую вы будете получать с пищей, будет стремительно расходоваться без вашего желания и на непонятные цели – ведь только за счет того, что энергии поступает меньше, чем расходуется, можно запустить процесс расщепления жира. А если кушать вы собираетесь то же, что обычно, значит, ваша энергия будет куда-то утекать, и никто не обещает, что это будет безопасно.

Трижды подумайте, стоит ли идти на поводу у своей лени и пользоваться ритуалом, когда можно просто ограничить свое питание.

Сильный обряд на похудение

Данный обряд можно проводить только крещеным. Но учтите, проводя такое действо, вы используете божественную энергию корыстно, а значит, греховно.

Каждую ночь, начиная с дня нарождения новой луны, читайте «Отче наш». Закончите это только перед днем, в который народится полная луна. Под молитву полагается поглаживать проблемные зоны. Между молитвами, глядя на луну, повторяйте: «На что смотрю я, то будет прибавляться. Что я глажу, то будет отбавляться».

Главное – не напутать с лунными циклами, иначе эффект может быть непредсказуемым.

Видео: МАСЛЯНЫЙ ОБРЯД ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ / КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ БЕЗ ДИЕТ / КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ НА 10 КГ

Видео: Магический заговор на похудение

Видео: 12 урок Обряд на похудение на воду, снижение аппетита

Видео: ВЕДЬМИНА ИЗБА..РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обряд на похудение