LadyVu.com

Растворимый зеленый кофе

растворимый зеленый кофе

Многие интернет-магазины помимо зернового и молотого вариантов предлагают своим покупателям оценить и растворимый зеленый кофе. Это средство для похудения, пожалуй, самое спорное. Особенно после того, как в интернете появились отзывы, описывающие растворимый зеленый кофе как точную копию черного. Это говорит о том, что недобросовестные продавцы могут подменять зеленый растворимый кофе на обычный, который стоит дешевле в несколько раз.

Растворимый зеленый кофе

Задумывался этот продукт, как более удобный в использовании аналог зернового или молотого кофе. Однако если учесть, что его пьют вовсе не для того, чтобы насладиться его вкусом, гораздо логичнее в этом отношении выбирать максимально натуральные варианты.

Известно, что в зеленом кофе, который не проходит обжарку, сохраняется хлорогеновая кислота, которая способна усиливать переработку жиров в организме. При обжарке этот компонент очень сильно страдает, и его процентная доля резко уменьшается. Сложно представить себе, как можно получить растворимый кофе, не нарушив этот хрупкий баланс.

Конечно, покупать или не покупать такой вариант – личное дело каждого. Однако если вы всерьез нацелены на похудение, и дополнительно к своей диете решили использовать кофе, с большей долей вероятности вам поможет самый натуральный вариант, нежели самый ненатуральный.

Как пить растворимый зеленый кофе?

Применять растворимый экстракт зеленого кофе производители рекомендуют так же, как если бы вы пили натуральный кофе. Прежде всего, обратите внимание на три самые распространенные схемы употребления такого кофе:

  1. Кофе принимают по половинке чашки или целой чашки трижды в день да 20-30 минут до еды. Считается, что это позволяет снизить аппетит
    растворимый экстракт зеленого кофеи съесть меньше, чем обычно.
  2. Кофе пьют трижды в день во время еды в качестве основного напитка, заменяя им привычный чай или сок.
  3. Кофе пьют в качестве перекусов для утоления голода.

Не забывайте о том, что зеленый кофе – это тоже кофе, и употребление более 3-4 чашек в день грозит серьезными проблемами с сердечнососудистой системой.

Какой бы из методов употребления кофе вы ни выбрали, не забывайте о том, что принимать его без использования логичного дополнения в виде диеты не имеет смысла. Лучше всего сочетать прием добавки с правильным питанием: не переедайте, откажитесь от жирного, сладкого и мучного. Уже этого будет достаточно для того, чтобы обрести стройность в довольно быстрые сроки.

Видео: растворимый зеленый кофе

Видео: зеленый кофе растворимый отзывы

Видео: зеленый кофе с имбирем

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Растворимый зеленый кофе