LadyVu.com

Как пить зеленый кофе?

Если вы читаете эту статью, значит «зеленокофемания» дошла и до вас! Прежде всего, пожалуй, вы хотели бы узнать, помогает ли зеленый кофе похудеть. Однозначно ответить на него сможете вы сами, если испытаете его на себе. Чудес не бывает, если вы хотите продолжить есть перед сном и вся ваша физкультура сводится к чтению статей о фитнесе, зеленый кофе, увы, не поможет. Но в случае, если вы готовы к активным действиям по достижению стройности и здоровья, то вам с нами!

О свойствах

Итак, зеленый кофе – такой же черный кофе, только не обжаренный и заодно, сохранивший все полезные масла, кислоты и витамины, которые теряются во время термической обработки. Самое полезное в зеленом кофе – это хлорогеновая кислота, которая и является стимулятором обменных процессов, расщепления жиров и предохраняет печень от ожирения. В сочетании с кофеином эта кислота подавляет голод и бодрит с утра. В составе также есть дубильная кислота, которая поддерживает общий тонус, активизирует нашу с вами физическую и умственную деятельность. Если проще, то зеленый кофе, действительно, помогает сжигать жир, но для этого нам со своей стороны тоже нужно поработать.

Как действует зеленый кофе на лишние килограммы понятно, но и это не все! Благодаря своему составу, масло из зеленого кофе используется в косметических целях для укрепления волос и ногтей, а также для придания упругости коже. А еще зеленый кофе может спасти от целлюлита. Для этого шрот (кофейную гущу) массажными движениями втираем в кожу на «проблемных» местах. Хлорогеновая кислота расщепляет подкожные жиры и снаружи.

Как же пить зеленый кофе?

Но пока вы не побежали в магазин за этим чудодейственным средством, разберемся, как пить зеленый кофе.

Лучше всего, покупать зеленый кофе в зернах и самостоятельно молоть. В таком деле доверять можно только себе. А еще эффективней будет употреблять, как можно более свежие зерна (это получиться разве что в Бразилии), чем свежее кофе, тем больше в нем витаминов.

Молоть зеленый кофе очень сложно.зеленый кофе как пить Порошок у вас вряд ли получится, в лучшем случае, мелкие гранулы. Некоторые для облегчения и улучшения самостоятельно прожаривают зерна, но если вы собираетесь худеть на кофе, остановитесь на сырых зернах.

Что касается варки, то здесь все выполняем, как с черным «товарищем».

Не стоит покупать растворимый зеленый кофе, в нем содержание кофеина гораздо выше. А также приобретайте только оригинальный зеленый кофе для похудения и только в специализированных магазинах. Там он и дешевле, и есть шанс, что его смогут перемолоть при вас.

Видео: Отзыв о зеленом кофе! Татьяна расскажет, как принимать зеленый кофе!

Видео: Как пить зеленый кофе с имбирем чтобы похудеть.mp4

Видео: Как пить зеленое кофе чтобы похудеть

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как пить зеленый кофе?