LadyVu.com

Батончик фитолакс

батончик фитолакс

Фитолакс – средство от запоров. Это биологически активная добавка, которая поддерживает функции кишечника. Выпускается она в форме батончиков. Приобрести их можно практически в любой аптеке. Они выпускаются без рецепта врача, так как БАДы не являются лекарственным средством.

Состав и действие батончика Фитолакс

В состав батончика Фитолакс входят натуральные компоненты, которые имеют растительное происхождение. В нем есть:

  • три вида ценных пищевых волокон;
  • чернослив;
  • оболочки семян подорожника;
  • свекла;
  • укроп.

Батончик Фитолакс не содержит ни одного искусственного консерванта и красителя. Показан он всем, кто имеет склонность к запорам и атонией кишечника, так как способствует оказанию слабительного эффекта. Кроме этого, благодаря семечкам подорожника и укропу, Фитолакс обладает противовоспалительным и спазмолитическим действием, а также способствует повышению секреции пищеварительных желез. Этот БАД способен помочь как при спастическом, так и при атоническом запоре. Он устраняет и неприятное урчание.

Слабительные батончики Фитолакс способствует усилению перистальтики, помогая кишечнику опорожняться регулярно, но делают это очень мягко. Употреблять их можно не более 2-х штук в день. Курс приема – 1 неделя, но при необходимости допускается периодический его повтор. Перед тем как принимать батончик Фитолакс, нужно выпить стакан простой воды. Результат воздействия БАДа проявляет себя приблизительно через 8 часов после приема.

Фитолакс широко применяется и в профилактике различных заболеваний прямой кишки (несварения и диспепсии) и болезней, которые возникают из-за сильных запоров (кожных аллергий, расстройств нервной системы, нарушений работы мочевого пузыря и печени). Они недорогие, их удобно применять, но самое главное то, что после их приема не возникают различные негативные последствия, которые свойственны для большинства синтетических лекарственных препаратов, ориентированных на как принимать батончик фитолаксбыстрое устранение запоров.

Противопоказания к применению батончика Фитолакс

Фитолакс от запора могут применять практически все, так как состав батончика полностью натуральный. К противопоказаниям относится только индивидуальная непереносимость его компонентов.

Батончик Фитолакс запрещено принимать беременным. Это связано с тем, что данный БАД может повысить маточный тонус, а это приведет к преждевременным родам или спровоцирует выкидыш. В период лактации женщине также лучше отказаться от приема этих батончиков.

Видео: LEKOR.ru - Фитолакс от компании Эвалар

Видео: (2015) Фитолакс (БАД) - При склонности к запорам

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Батончик фитолакс