LadyVu.com

Маточное гнездо

маточное гнездоЕще со времен наших прапрабабушек, для лечения различных заболеваний женской половой сферы успешно применялись лекарственные травы. В древности женщины самостоятельно выращивали и собирали нужные растения, а впоследствии готовили из них специальные отвары. Сегодня же любая девушка может купить лекарственный сбор «Маточное гнездо», в состав которого входит 14 трав, известных, благодаря своей эффективности, в лечении многих заболеваний. Далее из этого сбора необходимо приготовить спиртовую настойку, или же приобрести ее в уже готовом виде.

На просторах интернета можно встретить отзывы женщин, которым данный комплекс лекарственных трав помог забеременеть или избавиться от многих проблем, связанных со здоровьем. В данной статье мы расскажем вам, в каких случаях можно принимать сбор «Маточное гнездо», и какими действиями он обладает.

Показания к применению сбора «Маточное гнездо»

Основными показаниями к применению данного сбора являются:

  • бесплодие;
  • миома матки;
  • множественные кисты;
  • маточные кровотечения;
  • эндометриоз-
  • дисменорея;
  • кольпит;
  • вагинит;
  • эрозия шейки матки и другие заболевания женской половой сферы и мочевыделительной системы.

В состав сбора «Маточное гнездо» входит трава красная щетка, которая с давних времен славится необычайной эффективностью в борьбе с женским бесплодием. Остальные травы – родиола розовая, касатик водяной, аир, лабазник, бадан, кровохлебка и другие – в составе данного комплекса подобраны так, что одно растение усиливает действие другого. Красная щетка, в сочетании с другими травами, действительно может способствовать наступлению долгожданной беременности. Известны случаи, когда после применения «Маточного гнезда» становились мамами те женщины, которым современная медицина ничем не смогла помочь.трава маточное гнездо

Кроме того, применение сбора лекарственных растений в течение длительного времени способствует регуляции женского менструального цикла и избавлению девушек от предменструального синдрома. К тому же, средство обладает антисептическим, обезболивающим, кровоостанавливающим и ранозаживляющим действием. Комплекс трав способен также восстанавливать поврежденные ткани и стимулировать рост клеток.

В некоторых случаях сбор также применяется в комплексном лечении заболеваний щитовидной железы, а также вегето-сосудистой дистонии.Противопоказания к приему сбора «Маточное гнездо» отсутствуют, ведь в его состав входят исключительно корни натуральных лекарственных растений. Между тем, использование любого средства, особенно при беременности, необходимо оговаривать с лечащим врачом.

Видео: Маточное гнездо

Видео: Пчеловодство Украины: Ульи Василия Приятеленко (Украина): Расширяем Гнездо, Июль 2014

Видео: Занятие №1. Курсы В.Г. Кашковского.

Поделиться в соцсетях:
Похожие