LadyVu.com

Страйд для собак

Страйд для собак

Сегодня все чаще в ветеринарной практике начали встречаться патологии, которые так или иначе связаны с заболеваниями суставов у собак. С этими проблемами могут столкнуться собаки, которые генетически к ним предрасположены: лабрадор-ретривер, восточно-европейская и немецкая овчарки, такса, сенбернар и другие. К заболеваниям суставов могут привести возрастные изменения в них, и даже неблагоприятные погодные условия для некоторых пород собак, привезенных издалека: мастифа, бордосского дога и т. д.

Для лечения этих патологий был изобретен препарат нового поколения хондропротекторов Страйд для собак.

Страйд для собак — инструкция

В состав препарата Страйд для собак сходят такие компоненты, как глюкозамин, гиалуроновая кислота, хондроитин, метилсульфанилметан (МСМ), аскорбат марганца. Глюкозамин повышает в организме собаки количество белков, которые выстраивают хрящевые ткани — глюкозаминогликанов, а также уровень такого важного компонента суставной жидкости, как гиалорунат.

Сульфат хондроитина способствует повышению амортизирующих возможностей хряща. Хондроитин оказывает анальгизирующее и противовоспалительное действие, а также препятствует разрушению хрящевой ткани.

Показаниями к назначению Страйда для собак являются различные раны, ушибы, растяжения суставов, остеоартрит, артроз, остеохондроз и многие другие суставные заболевания.

Лекарство Страйд для собак выпускается в виде сиропа или порошка. Применять его надо, смешивая с едой. Страйд сироп применяют для лечения маленьких собак в количестве 2 мл, для средних и крупных собак — от 8 до 12 мл. В целях профилактики для маленьких собачек применяют дозу в 1 мл, для средних — 4 мл, а для больших животных — 6 мл.

Страйд порошок используют для маленьких собак до 5 г в день, крупным собакам можно давать до 15 г в сутки. Курс лечения Страйдом — 30 дней.

Видео: Витамины для собак страйд

Видео: ЛАЙФХАКИ КОТОРЫЕ УПРОСТЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ.. ДЛЯ ЖИВОТНЫХ!

Видео: Частный дом - ремонт день #37 Затирка швов Будка для собаки и походы по магазинам

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Страйд для собак