LadyVu.com

Клички кошек девочек британок

Клички кошек девочек британок

Выбор клички – один из тех нелегких моментов, которые приходится переживать тем, кто обзавелся пушистым любимцем – кошкой.

Кличка для кошки британской породы

Если вы приобретаете котенка у профессионалов - заводчиков породы или через фелинологический клуб, то наверняка вам расскажут, что для кошек девочек британок, родившихся в одном помете, клички, согласно правил, выбираются на одну букву. Кроме того, по негласным правилам, принятым в обществе заводчиков, желательно, чтобы кличка для кошки британки имела английское происхождение. /Небольшое наблюдение: опыт показывает, что кошки британки быстрее привыкают и охотнее откликаются на клички, которые оканчиваются на букву «И». Например, Нэнси, Стефани./ А также, зачастую, кличка может включать в себя еще и имена родовитых предков и даже титулы (лорд или леди, барон или баронесса). Конечно же, в домашних условиях вы не станете называть свою любимицу таким сложным и длинным официальным именем, как например леди Эмели баронесса Габриэла Кьюн Бьютифул Фаворит. Для вас это будет любимица Габи или Эмми. Официальное имя - для официальных мероприятий.

Еще один вариант, как назвать кошку британку – дать имя дорогого вам человека. Общаясь с кошкой, вы будете в тоже время с нежностью и теплотой думать о таком человеке. Несколько небольших советов. Кличка, кошек девочек британок в частности, должна отражать характер своей хозяйки. Поэтому не торопитесь давать кошечке первое, понравившееся вам имя. Ничего страшного не произойдет, если некоторое время ваша британская кошка побудет без имени, а вы в это время понаблюдаете за ее повадками и характером. И, определившись, в конце концов, с кличкой, проявите немного терпения, пока кошка привыкнет к ней.

Британки довольно смышленые кошки. Пройдет совсем немного времени, и ваша любимица будет появляться рядом с вами по первому же зову, возможно, откликаясь на одну из предложенных ниже кличек: Аби, Амалия, Арланда, Аманта, Бэлла, Бьянка, Вилья-Долорес, Вирджи, Влада, Власта, Гера, Геральдина, Долли, Дося, Диара, Ерма, Ерика, Кэри, Куси, Киди, Лёля, Ляля, Лика, Лина, Лиса, Маркиза, Милли, Моника, Сима, Сильва, Тиса, Тэфи, Фелиция, Хлоя, Эмми, Эра Ши, Яся, Юма.

Видео: Вязка британских кошек

Видео: Uni Silvery Snow

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Клички кошек девочек британок