LadyVu.com

Клички для собак девочек

Клички для собак девочек

Приобретение собаки – это самая заветная мечта многих. Породу вы уже выбрали, теперь определимся с кличкой.

Выбор имени - это интересный и увлекательный процесс, но не всегда с этой задачей легко справиться. Бывает, обсуждение клички собаки затягивается на одну-две недели, но медлить не стоит.

Для изучения характера вашего четвероногого друга достаточно несколько дней. При выборе клички для собак девочек следует обратить внимание на их поведение и повадки, спокойные они или агрессивные, медлительные или быстрые и смышленые.

Вы должны понимать, что выбранное имя вы, ваши друзья и родственники будут слышать долгие годы, и не очень будет приятно, если оно раздражает кого-нибудь.

Для собак девочек можно выбирать имена, исходя из значения кличек. В этом есть некоторый смысл: подобранное имя иногда влияет на характер и дальнейшую судьбу животного.

Задумайтесь над тем, что кличка должна нравиться не только вам, но и вашей собаке, ей конечно все равно, какое значение несет ее имя, но звуки могут быть ей приятны, а могут и вызывать агрессию. Попробуйте несколько кличек – понаблюдайте на какую из них ваша собака будет лучше реагировать. Они запоминают и отзываются на первые два слога, соответственно длинное имя ни к чему. Сложные в произношении тоже нам не нужны, например, вы даете команду Шпезенборер вперед! Как вам ее выговорить? Подобный вариант не подходит.

Для больших и маленьких собак девочек найти клички проще-простого: Пуговка, Кнопа, Гулька или Гроза, Пальма, Легенда и др.

Выбор клички по породе собаки

Модно и актуально заводить йоркширских терьеров. Они маленькие, гулять с ними не надо, кушают мало. Многие звезды шоубизнеса берут своих любимцев на гастроли. Они очень любопытные, активные, игривые - клички для собак девочек йорков можно подбирать, исходя из их темперамента, например Аврора, Бьянка, Мушка.

Для охотничьих собак девочек клички типа Маруська, Мальвина, Ангелина не уместны, а вот Стрелка, Пулька, Комета, Ласточка в самый раз.

Привычные клички для собак лабрадоров девочек: Аделина – благородная и справедливая, Пантера – если ваша любимица черного цвета, Челси – любящая комфорт и богатство- Динго – дикая и неуправляемая.

К гончим относятся собаки предназначенные для охоты, они отличается чутким нюхом, звонким голосом, быстрым бегом. Клички для гончих собак девочек выбирают следующие: Будишка, Победа, Песня, Помчила, Шумишка, Ария и др.

А вот овчарки - лучшие друзья человека, надежные и преданные защитники. Они сильные и умные, поэтому и кличка для собаки девочки овчарки будет серьезная, не шуточная – Айна, Вега, Чинга, Мирта, Никса.

Многим импонирует порода хаски - они гордые, элегантные, величественные. Эти служебные собаки легко поддаются дрессировке. Они активные и энергичные, много времени находятся в движении. Если вы приобрели это чудо для ребенка - позвольте ему самостоятельно найти клички для собаки девочки хаски.

Спаниель - настоящий охотник. Это покладистые, послушные и добрые собаки. Клички для собак девочек спаниелей особенные – Колумба, Лиам, Тайрис, Эриен и др.

Клички для собак девочек1

Какая кличка для собак девочек лучше – русская или немецкая?

Все клички хороши по своему, основной вопрос, что ближе хозяину. Русские клички для собак девочек привычны и просты в произношении – Аленка, Ягодка, Жулька, Матрешка, Машка. Немецкие клички для собак девочек сложней выговаривать и привыкать к ним, но иногда лучше подходят собаке – Берта, Фрида, Герта, Хельга и т.д.

Если ничего не выбрали – обратитесь к астрологам или нумерологам – они просчитают по дате рождения, месту, имени предков и другим характеристикам кличку для вашего четвероногого друга.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Клички для собак девочек