LadyVu.com

Корм для щенков мелких пород

корм для щенков мелких пород

При выборе корма для щенков целесообразно опираться на рейтинг. Все они разделены на четыре группы. Самые дешевые принадлежат к эконом классу, имеющий невысокий рейтинг, а самые дорогие к холистикам.

Обзор кормов для щенков мелких пород

Здоровье маленькой собачки очень сильно реагирует на недостаток в еде витаминов, минералов и других питательных веществ. Особенно чувствительными является нервная система и опорно-двигательный аппарат, нередко встречается ожирение. Такие корма для щенков маленьких пород, как Acana small, являются гипоаллергенными, полностью удовлетворяющими потребность организма за счет продуктов натурального происхождения, которые можно употреблять в пищу людям. Принадлежащие к холистикам, они состоят большей частью из мяса и рыбы и содержат низкий процент углеводов.

Корма супер-премиум на ступеньку ниже холистиков. Созданные на основе качественных составляющих, они обеспечивают нормальную жизнедеятельность маленького организма. Например, главный компонент кормов Пурина Про План и Монже – это мясо курицы и рис, которые специально подобраны для щенков мелких и миниатюрных пород. Полиненасыщенные жирные кислоты, витамины и минералы обеспечивают непосед энергией и придают им здоровый вид. Индивидуальный подход к каждому организму, позволит поддерживать вес щенка соответственно его возрасту. Производители корма Хиллс этого же класса предлагают ориентировочные дозы для щенков мелких пород, рассчитанные в граммах. Для сохранения продукции используются только натуральные консерванты в виде лимонной кислоты, экстракта розмарина и смеси токоферолов.

Любая еда, относящаяся к премиум-классу, превосходит по качеству пищу для собак эконом-класса, но значительно уступает холистикам. корм для щенков мелких пород1Корм Брит, изготовленный для щенков мелких пород, имеет много хорошо усвояемого протеина на основе куриного мяса. В его составе нет сои, мяса говядины и свинины. Он обогащенный различного рода добавками, поддерживающими иммунитет и нормальное состояние микрофлоры кишечника.

К сожалению, при выборе корма для своих любимцев, у нас нет возможности проверить его качество. Приходится слепо доверять надписям на упаковке, чем часто пользуются недобросовестные производители. Поэтому, желательно прислушаться к отзывам опытных собаководов, которые на страничках форумов правдиво описывают последствия приема еды для собак.

Видео: PUPPY SMALL BREED

Видео: Корм Molina для взрослых собак мелких пород,

Видео: реклама Корм Цезарь для собак мелких пород

Видео: Корм сухой Eukanuba для щенков мелких пород (

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Корм для щенков мелких пород