LadyVu.com

Роял канин для щенков

Роял Канин для щенков

Компания Роял Канин занимается выпуском высококачественных кормовых смесей для собак и кошек. Постоянные исследования в области питания, применение новейших открытий, а также тщательный и жесткий контроль на каждом этапе производства, позволяют представлять на рынок только высококачественные корма, заслуживающие высшей оценки у экспертов и заводчиков.

Корм Роял Канин для щенков

Компания Роял Канин была первой, кто понял, что собакам разных размеров, пород и возрастов требуется разное по содержанию питательных веществ, витаминов и микроэлементов питание. Тогда на рынок была представлена первая продукция, ориентированная на индивидуальные потребности каждой собаки. В 1980 был разработан и начал продаваться первый корм Роял Канин для щенков крупных пород. После этого линейка кормов, ориентированная на щенков, начала постоянно расширяться.

Сейчас можно приобрести корм Роял Канин, рассчитанный на возраст и размер вашего щенка, а также на то, к какой породе он относится. Так, существует корм Роял Канин для щенков мелких пород, а также средних и крупных. Разработчики фирмы продвинулись даже еще дальше и создали целую линейку кормов для щенков разных пород с учетом индивидуальных особенностей роста и развития той или иной породы собак. Корма Роял Канин обладают выверенным составом, который включает в себя тщательно рассчитанные порции белков, жиров и углеводов, поэтому, приобретая корм этой фирмы, вы обеспечиваете свою собаку полноценным и качественным рационом.

Как кормить щенка Роял Канином?

Чтобы правильно рассчитать дозировку Роял Канина для щенков нужно знать несколько факторов: к каким собакам по размеру относится ваш щенок (крупные породы, средние или мелкие), каков его возраст, а также вес собаки. После этого можно примерно прикинуть приблизительную норму кормления собаки. К счастью, производители корма для щенков Роял Канин облегчили жизнь заводчикам собак: на каждой упаковке корма располагается подробная информация о весе и породе собак, для которой предназначается корм, а с оборотной стороны пачки можно увидеть готовые таблицы с расчетом дневной дозировки. Ее следует делить на 3–4 приема пищи в день.

Видео: Консервы для собак Royal Canin Yorkshire Terrier Adult/Роял Канин Йоркширский Терьер

Видео: Сухой корм Royal Canin Chihuahua Junior для щенков породы Чихуахуа (Роял Канин

Видео: Роял канин здоровый и питательный корм для собак Royal Canin породы Ши тцу

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Роял канин для щенков