LadyVu.com

Корм для крупных пород собак

Корм для крупных пород собак

Для любого организма очень важным фактором является правильное сбалансированное питание, даже если это организм вашего четвероногого друга. Для того чтобы облегчить хозяевам крупных пород собак нелегкий выбор, мы приводим рейтинг лучших кормов двух классов, холистик и премиум.

Холистик – это натуральные и прекрасно сбалансированные корма, которые состоят только из натуральных ингредиентов, пригодны в пищу даже человеку. Премиум – это лучшие корма для собак крупных пород, которые содержат не только натуральные компоненты (мясо, овощи и т.п.), но и очень полезные пищевые добавки.

Потребляя корм такого качества, ваш питомец будет светиться бодростью и здоровьем.

Рейтинг сухих кормов для крупных пород собак

Приводим следующий рейтинг сухих кормов для собак крупных пород:

  1. Acana Puppy Large Breed (класс холистик). Содержит мало углеводов и большое количество белков животного происхождения, так необходимых для мышечного роста и контроля веса подрастающих питомцев. Этот корм отлично подходит для собак щенков крупных пород.
  2. Acana Adult Large breed (класс холистик). Такой сухой корм отлично подходит для взрослых собак крупных пород. Он прекрасно сбалансирован и состоит из натуральных ингредиентов, а именно свежего мяса, рыбы и других полезных добавок.
  3. Almo Nature Holistic Adult Dog Large (класс супер-премиум). Отличный сбалансированный корм для беременных собак крупных пород и для собак, у которых слабый желудок.
  4. Belcando Junior Maxi (класс супер-премиум). Корм для собак щенков крупных пород Belcando Junior Maxi состоит только из натуральных компонентов и полон полезных веществ, которые способствуют укреплению суставов и связок.
  5. Pro Plan Senior Sensitive + 7 (класс премиум). Это отличный сухой корм для пожилых собак крупных пород. С возрастом собачий организм, как и человеческий, претерпевает необратимых физиологических изменений и требует необходимого ухода. Данный питательный комплекс содержит все необходимые витамины.

Видео: Эксперт Purina помогает выбрать корм для собак крупных пород

Видео: Роял канин сытный и полезный корм для собак Royal Canin породы немецкая овчарка

Видео: Корм сухой Eukanuba для собак крупных пород (

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Корм для крупных пород собак