LadyVu.com

Корм для собак наша марка

корм для собак Наша марка

Не так дано на рынке зоотоваров появился новый вариант корма для домашних животных под названием Наша марка. Этот корм сразу привлек к себе внимание заводчиков и многим полюбился. Особенно часто отличные отзывы можно встретить о корме для собак Наша марка.

Состав корма для собак Наша марка

Бренд Наша марка – это корма для собак и кошек российского производства. Они позиционируются как продукция премиум-класса, однако многие владельцы собак отмечают, что по своему составу этот корм ничем не хуже импортных и более дорогих супер-премиум кормов. Сухой корм для собак Наша марка изготавливается только из высококачественного растительного и животного сырья. В качестве протеиновой составляющей растительного происхождения чаще всего используется кукурузный глютен, а животный белок обычно получается из мяса птицы. Однако в линейке Нашей марки есть и другие варианты, рассчитанные на различные потребности домашних питомцев. Соотношение питательных веществ, витаминов и минералов в каждом виде корма от этой компании тщательно рассчитывается, и такой корм прекрасно подходит в качестве полнорационного.

Большим преимуществом кормов Наша марка считается широкий ассортимент разнообразных по фасовке упаковок, что позволяет приобретать именно то количество корма, которое собака сможет съесть без остатка за тот период времени, пока корм не испортится. Многие заводчики отмечают стильное оформление упаковок, а также более низкую, по сравнению с аналогами, стоимость корма Наша марка.

Виды корма Наша марка

Но, наверное, самым важным преимуществом, помимо состава, является то, что у корма Наша марка существует широчайшая линейка различных разновидностей, что позволяет подобрать подходящий вариант для каждого отдельно взятого питомца.

Во-первых, существует специализация по размеру собак, так как им нужно разное количество витаминов и микроэлементов. корм для собак Наша марка1Так, в линейке товаров можно найти: корм для мелких собак Наша марка, корм для крупных собак Наша марка и корм для собак средних пород.

Во-вторых, специализация кормов происходит и исходя из возраста питомца. Сначала следует приобретать корм для щенков, затем для взрослых собак, а после – «для собак старше 7 лет». Различаются эти виды корма по составу рациона, а также по размеру гранул кормовой смеси.

Наконец, в Нашей марке можно подобрать корма для собак со слабым здоровьем. Например, существует гипоаллергенный корм для собак Наша марка, в составе которого обычно можно увидеть мясо ягненка.

Видео: корм +наша марка +для собак

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Корм для собак наша марка