LadyVu.com

Корм для собак чаппи

Корм для собак Чаппи

Постоянным и стабильным спросом среди владельцев собак разных пород пользуется корм для собак Чаппи. Это обусловлено тем, что, несмотря на доступность цены (собачий корм Чаппи относится к кормам эконом класса), сбалансированный состав корма сполна обеспечивает полноценный рацион питания вашего четвероногого любимца.

Состав корма для собак Чаппи

Прежде всего, в состав корма введены сухие дрожжи, что способствует укреплению иммунитета собаки, улучшению структуры шерсти и нормализации обмена веществ. Основу корма составляют субпродукты и мясо – незаменимые источники белков, необходимых для полноценного развития и роста собаки. Для стабильной работы системы пищеварения в корм, как источник клетчатки, введены злаки, а также овощи. Кроме того, сухой корм для собак Чаппи содержит углеводы – источник энергии, все необходимые для правильного развития животного микроэлементы и сбалансированный состав витаминов. Следует особо отметить, что все корма Чаппи обладают антиоксидантными свойствами, что способствует сохранению здоровья и защите собаки от преждевременного старения.

Выпускаются корма Чаппи четырех основных рационов – «Мясная тарелка», «Мясной обед с говядиной», «Мясное рагу» и самый питательный «Мясное изобилие». Разработаны и выпускаются также рационы питания на основе куриного мяса.

Корм Чаппи для щенков

Поскольку сбалансированность состава кормов Чаппи такова, что способствует не только обеспечению организма животного всеми необходимыми питательными веществами, но и правильному формированию костной ткани и зубов, укреплению опорно-двигательного аппарата, то такой корм можно рекомендовать также для включения в рацион питания щенков (особенно собак крупных пород).

Видео: Корм для собак Chappi

Видео: Корм для собак Chappi с Гришаней))))

Видео: Чаппи / Chappi / корм для собак / реклама чаппи / русская реклама

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Корм для собак чаппи