LadyVu.com

Цветные подоконники пвх

цветные подоконники пвх 0

Пластиковые подоконники – незаменимая часть окна. Благодаря развитию дизайнерской индустрии, многие покупатели нуждаются в изделиях, отличных от традиционных белых. Массивные каменные или дорогостоящие деревянные модели устанавливать не всегда возможно. Современные производители предлагают цветные подоконники ПВХ, которые приобретают желаемую расцветку после этапа ламинирования. При помощи инновационной технологии на материал наносится цветная пленка.

Цветные подоконники из пластика – стильно и надежно

Популярными оттенками остаются цвета с имитацией натурального дерева различных пород (дуб, орех, венге, махагон), они выглядят уютно и благородно, ассоциируются с домашним теплом, при этом не требуют дополнительного ухода, как природная древесина.

Также распространенными являются варианты расцветки под мрамор, гранит, оникс, любые каменные поверхности.

Цветные подоконники могут быть матовыми или глянцевыми. Глянец обеспечивает изделию блеск и идеальную гладкость на долгие годы. Матовые варианты могут идеально имитировать многие природные фактуры.

Цветные пластиковые подоконники устойчивы к горячему, пятнам от пищевых продуктов, солнечному излучению и механическим повреждениям. Ламинированный подоконник благодаря акриловому покрытию не боится воздействия химических веществ, выдерживает высокие и низкие температуры, не боится влаги, не царапается.

Цветные подоконники в интерьере могут выполнять и роль полочки для домашних растений или аксессуаров, выступают акцентом в стилевом оформлении помещения, идеально дополняют ламинированные оконные профили. Идеально ровные, доступные в различных цветах, не требующие дополнительной покраски пластиковые подоконники придают окну законченный и аккуратный вид.

цветные подоконники пвх 1цветные подоконники пвх 2цветные подоконники пвх 3
цветные подоконники пвх 4цветные подоконники пвх 5цветные подоконники пвх 6
цветные подоконники пвх 7цветные подоконники пвх 8цветные подоконники пвх 9

Видео: Подоконники Кристаллит

Видео: Монтаж ПВХ-окон. Как нельзя делать. Типичные ошибки при установке пластиковых окон и остекления.

Видео: Подоконники ПВХ

Видео: Фильера подоконник ПВХ от ООО МастерПласт

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цветные подоконники пвх