LadyVu.com

Столешницы из литьевого мрамора

Столешницы из литьевого мрамора

До определенного времени позволить себе столешницу из мрамора для ванной или кухни могли немногие в силу ее стоимости. Однако с развитием технологий стало возможным использовать так называемые столешницы из литьевого мрамора, которые смотрятся не хуже.Среди преимуществ столешницы из искусственного мрамора стоит отметить возможность создавать очень выразительные и эффектные поверхности, которые будут максимально передавать внешние характеристики малахита, оникса или же лазурита.

Столешницы из мрамора отлично переносят механические повреждения типа царапин и сколов, можно смело использовать даже агрессивные моющие и чистящие средства, да и высокие температуры такой столешнице не страшны.

Что касается дизайна столешницы из мрамора, то здесь вы найдете самые разнообразные оттенки:

  • золотой мрамор для столешницы будет отлично смотреться на кухнях в классическом стиле (оттенок золотого мрамора для столешницы очень напоминает песок, что по цвету отлично комбинируется с фасадом из натурального дерева);
  • Столешницы из литьевого мрамора1Столешницы из литьевого мрамора2Столешницы из литьевого мрамора3
  • столешница из бежевого мрамора сможет украсит кухню в стиле кантри, а столешница из белого мрамора вполне гармонично будет смотреться в интерьере прованса;
  • Столешницы из литьевого мрамора4Столешницы из литьевого мрамора5Столешницы из литьевого мрамора6
  • столешница из черного мрамора украсит кухню в стиле хай-тек или минимализм.
  • Столешницы из литьевого мрамора7Столешницы из литьевого мрамора8Столешницы из литьевого мрамора9

При выборе столешницы стоит обратить внимание на цельные конструкции, где столешница и раковина состоят из одного целого куска мрамора, это позволит избежать скапливания воды и грязи в швах. Да и смотрится монолитная конструкция куда эффектнее.

Видео: Изделия из литьевого мрамора. pkmpro.ru -Подоконники -Столешницы для ванн и кухонь.Балюстрады.

Видео: Изделия из литьевого мрамора. pkmpro.ru -Подоконники -Столешницы для ванн и кухонь.Балюстрады.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Столешницы из литьевого мрамора