LadyVu.com

Декоративная решетка из дерева

Декоративная решетка из дерева

Деревянные решетки из дерева являются своеобразным декоративным элементом, оригинальным деревянным ограждением. Их можно использовать в качестве элемента перголы, садовой мебели, арки, беседки и другого строения. Нередко их можно встретить и внутри различных помещений.

Декоративные решетки из дерева для беседки

Чаще всего такие решетки используются на приусадебных участках для красивого оформления ландшафтного дизайна. Для защиты древесины от негативного воздействия погодных и иных факторов, ее пропитывают специальными составами, например, экологически безопасным антисептиком Таналит Е. В нем не содержатся мышьяк и хром, так что изделия совершенно безопасны для здоровья.

Глубокая пропитка обеспечивает долгий срок службы деревянного изделия. В первое время после обработки антисептиком решетка может иметь зеленоватый оттенок, со временем он переходит в натуральный коричневый. Хотя вы вполне можете придать решетке любой цвет при помощи красящих составов для древесины. Тогда она наверняка впишется в дизайн участка и создаст непередаваемую атмосферу.

Декоративные решетки из дерева в интерьере

Деревянные решетки можно использовать не только снаружи, но и внутри дома. Например, нередко можно встретить их в качестве декоративного сокрытия радиаторов отопления. Так называемые экраны прикрывают нелицеприятные батареи.

Кроме того, их часто используют при обустройствах перегородок в кафе, ресторанах и даже жилых помещениях. Декоративные решетки придают неповторимый эстетический внешний вид помещениям, делают их более современными. И неважно, квартира это, дом, гостиница, торговый центр, спортзал или детское учебное учреждение. В любом случае, монтаж решеток очень прост, а в дальнейшем их можно вынимать из ниши и вновь ставить на место.

Декоративная решетка из дерева1Декоративная решетка из дерева2Декоративная решетка из дерева3
Декоративная решетка из дерева4Декоративная решетка из дерева5Декоративная решетка из дерева6
Декоративная решетка из дерева7Декоративная решетка из дерева8Декоративная решетка из дерева9

Видео: Декоративная решётка из дерева. How to make wooden lattice fence.

Видео: Решетка деревянная декоративная своими руками. Обновляю забор.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Декоративная решетка из дерева