LadyVu.com

Двухъярусные потолки

Двухъярусный потолок с подсветкой – это отличное дизайнерское решение, которое внесет оригинальность и особенность в оформление вашего интерьера.

Двухъярусные потолки в прихожей

Если позволяет высота, то монтаж двухъярусного потолка в прихожей позволит внести изюминку в интерьер, делая его нестандартным и оригинальным. Привычные квадратные формы с помощью гипсокартона и нескольких уровней, можно превратить в интересную фигурную композицию.

Двухъярусные потолки1Двухъярусные потолки2Двухъярусные потолки3

Двухъярусные потолки в зале

Двухъярусные потолки в зале также станут отличным украшением интерьера. Как правило, это комната, в которой собирается наибольшее количество людей, как хозяев дома, так и гостей, и ее оригинальное оформление никогда не останется без внимания. Двухъярусный потолок в зале можно сделать глянцевым в контрастных цветах. Можно даже сделать его оформление сюжетным, с помощью нанесением изображения на полотно потолка.

Двухъярусные потолки4Двухъярусные потолки5

Двухъярусные потолки в спальне

Двухъярусный потолок с подсветкой в спальне является отличным дополнением расслабляющей обстановки. Иногда для того, чтобы отпустить все эмоции и сбросить напряжение с тела нужно оказаться в месте, которое комбинирует в первую очередь спокойные тона и формы. В таком случае плавные линии двухъярусного потолка в спальне прекрасно справляются с этой задачей.

Двухъярусные потолки7Двухъярусные потолки8Двухъярусные потолки9

Двухъярусные потолки на кухне

Двухъярусные потолки на кухне станут не только оригинально красивым украшением интерьера комнаты, но и всегда помогут с организацией романтического ужина. Это поможет реализовать светодиодная подсветка по всему периметру потолка или подсветка из точечных светильников.

Двухъярусные потолки10Двухъярусные потолки11Двухъярусные потолки12

Двухъярусные потолки в детской

Маленькие дети очень часто боятся засыпать в темноте. Поэтому двухъярусный потолок с подсветкой в детской придется очень кстати. Кроме того, можно придумать оригинальный дизайн, который создаст малышу ощущение волшебства, такой как небо с облаками или звездами.

Двухъярусные потолки13Двухъярусные потолки14Двухъярусные потолки15

Видео: Многоуровневые потолки из гипсокартона – видеоотчет

Видео: Многоуровневые потолки из гипсокартона и натяжного потолка в домике в деревне

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Двухъярусные потолки