LadyVu.com

Как поставить кровать по фен-шуй?

Как поставить кровать по фен шуй

Спальня – это самая закрытая и интимная часть любого дома, где должна царить гармония, спокойствие и в то же время присутствовали элементы страсти. Древние китайцы уделяли много внимания расположению ложа, на котором человек отдыхает и набирается сил.

Куда по фен-шуй ставить кровать? Часто этим вопросом задаются супруги, которым важно сохранить свежесть чувств, гармонию в отношениях и укрепить свой союз и те кто заботится о своем состоянии во время сна. Поэтому в нашей статье мы расскажем вам, как при помощи некоторых правил древнего учения создать в своей спальне приятную для вас атмосферу.

Как по фен-шуй должна стоять кровать?

Чтобы спокойно и сладко выспаться на своей любимой кровати, ее в первую очередь нужно правильно поставить. Направление кровати по фен-шуй лучше выбрать от стенки к стенке. Не нужно допускать, чтобы ложе стояло изголовьем к окну, входной двери или к стене на которой расположена входная дверь, они должны просто быть видны с кровати, а не быть направлены на нее. Спать нужно головой к стене, так наиболее всего получится защитить себя от отрицательной энергии.

Наилучшим местом, куда ставить кровать по фен-шуй, считается угол, который располагается по диагонали от входной двери. Но самый верный способ расположить кровать наиболее удобно для себя, это экспериментировать с ее размещением. Когда вы действительно почувствовали что вам в каком-то положении вам очень удобно и комфортно спать, значит, свое место для отдыха вы точно определили. Но, чтобы не подвергнуть себя и своего партнера воздействию негативных потоков, ложе не положено ставить сильно близко к окну или тех мест, где может «гулять» сквозняк.

Как поставить кровать по фен-шуй, мы разобрались, теперь перейдем к оформлению пространства для сна. Чтобы вас ничто не могло взбудоражить или помешать выспаться, такие предметы как телевизор, компьютер лучше прятать в какой-то шкаф или за ширмой. Стену над кроватью так же не нужно нагромождать всякими полочками и статуэтками.Если в комнате есть тумбы другая мебель, проследите, чтобы углы не были направлены на кровать.

Согласно учению фен-шуй зеркало напротив кровати или в любом другом месте комнаты – это прямая дорога к разрушению брака и любовных отношений, поэтому им следует украсить любую другую часть дома, но не спальню.

Теперь вы знаете, как должна стоять кровать по фен-шуй и сможете без проблем создать для себя благоприятную атмосферу для отдыха.

Как поставить кровать по фен шуй1Как поставить кровать по фен шуй2Как поставить кровать по фен шуй3
Как поставить кровать по фен шуй4Как поставить кровать по фен шуй5Как поставить кровать по фен шуй6
Как поставить кровать по фен шуй7Как поставить кровать по фен шуй8Как поставить кровать по фен шуй9

Видео: Рассположение кровати по фен-шуй рассказывает Наталья Правдина

Видео: Феншуй. Как поставить кровать.

Видео: Фен_шуй_как_поставить_кровать

Видео: Фэн-Шуй для начинающих. Урок 8

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как поставить кровать по фен-шуй?