LadyVu.com

Краска для мебели из дерева без запаха

Краска для мебели из дерева без запаха

Если вы решили обновить свою деревянную мебель, иногда достаточно просто покрасить ее и тем самым придать ей абсолютно новый свежий вид. Иногда старая мебель не подходит к новому интерьеру, однако не нужно спешить и выбрасывать столы, стулья и шкафы, возможно, покраска мебели сможет исправить положение, и старая мебель обретет новый образ.

Краска для мебели из дерева без запаха

Рассматривая широкий выбор красок, зачастую покупатели останавливаются на краске для мебели из дерева без запаха. Причины, по которым такие виды красок пользуются спросом, вполне ясны. Бывали случаи, когда краски с запахом вызывали аллергическую реакцию. Да и кому нравится запах краски! Поэтому краска без запаха удовлетворяет спрос современных покупателей. К числу преимуществ такой краски для мебели из дерева можно также отнести быстрое высыхание.

Выбирая краску для реставрации мебели без запаха, как правило, следует использовать краски на водной основе, водно-дисперсионную или водоэмульсионную. Наиболее распространены для такой цели дисперсионные акриловые краски. Поверхность, покрытая акриловой краской, получает защиту от различных атмосферных воздействий, не деформируется от воды и не подвержена выгоранию. Паропроницаемые акриловые краски не создают препятствий для естественного удаления влаги. Краска для мебели без запаха с акрилом должна сберегаться в помещении с комнатной температурой. Вследствие замораживания такие краски портятся.

Краски для мебели бывают разных видов. Для окрашивания мебели больше всего подходит подтип для фасадов и интерьеров. Такой материал поможет надолго сохранить эстетичный вид мебели. Вид краски для фасада также может подойти для покраски мебели. Добавки, которые входят в состав Краска для мебели из дерева без запаха1данного материала обеспечат длительную устойчивость покрытия.

Выбор покупателей, пребывающих в поиске краски для мебели, зачастую останавливается на алкидных красках. Этот приемлемый по цене материал часто используют для покраски деревянной мебели. Желающие приобрести такую краску без запаха, найдут необходимый вариант. Сказать, что запаха совсем не будет нельзя, однако он не такой сильный, как в красках, изготовленных на основе олифы. Данный вид покрытия может быть матовым, глянцевым или полуматовым. В состав алкидных красок сегодня нередко включают антипирены и антисептики. Такие компоненты являются очень важными для покраски деревянных покрытий. Антисептики предупреждают появление грибков или плесени.

Видео: Краски без запаха

Видео: Краска без запаха

Видео: Лакировка. Бюджетный вариант

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Краска для мебели из дерева без запаха