LadyVu.com

Краска для забора

краска для забора 0

Краска для забора подбирается под общее оформление построек на участке, гармоничнее всего она смотрится, если совпадает с цветом крыши дома. Чтобы решить какая краска лучше для забора, нужно учитывать особенности материала, из которого он сделан.

Как правильно подобрать краску для забора?

Всегда в моде ограждения из дерева. Чтобы узнать, какая краска лучше для деревянного забора, следует внимательно ознакомиться с ее составом. Для дерева следует выбирать краску с латексной или масляной основой, они наиболее экологичны, легко проникают внутрь древесины, защищая ее от влажности, плесени и гниения. Эффективными для защиты деревянных заборов являются и алкидные эмали, образующие на дереве защитную пленку.

Если для покраски деревянного забора выбрана масляная краска, то перед ее применением древесину следует пропитать олифой.

Чтобы выбрать, какой краской покрасить металлические столбы для забора, нужно знать, какой металл для них использован. Для столбов из черного металла подойдет алкидная или масляная краска, для изделий из оцинкованного металла лучше использовать только алкидную эмаль, а цветные металлы – покрывают полиуретановыми или эпоксидными составами. Краски с масляной основой, поливиниловые дисперсионные способны защитить металл от коррозии.

Самыми лучшими красками для окрашивания кованых заборов, служат составы с акриловой основой. Новинками среди них являются такие виды, в которых соединены одновременно возможности преобразователя ржавчины, грунтовки и декоративного покрытия, так называемые «кузнечные краски».

Для того чтобы покрасить забор из профнастила, желательно применять алкидную эмаль, краски в состав которых входят полиэфиры. Отличными антикоррозийными свойствами обладают современные акриловые водно-дисперсионные краски, специально разработанные для металлических поверхностей.

краска для забора 1
краска для забора 2
краска для забора 3
краска для забора 4
краска для забора 5
краска для забора 6
краска для забора 7
краска для забора 9

Видео: Super paint eurofences waste .Pokraska eurofences

Видео: Karate Kid Lesson 4 (Paint the Fence)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Краска для забора