LadyVu.com

Кресло-матрас

Кресло матрас

Мебельные мягкие трансформеры, способные перевоплощаться из кресла в уютное ложе, давно привлекают не только владельцев малогабаритного жилья, но и любителей частого отдыха на речке, в горах, в лесу, на травке возле дачного домика. Подобные вещи без труда помещаются в багажниках авто или рюкзаках, их легко в руках переносить по своему загородному участку, что дает возможность любой пикник превращать в комфортный отдых. Поэтому наша небольшая подборка информации об этих превосходных предметах быта многим должна понравиться.

Кресло-матрас-трансформер для дома

Большинство подобных раскладных кресел представляет собой оригинальные гибриды, которые из обычного матраса за пару минут превращаются в небольшой уютный кокон, цветок, улитку или бескаркасное шикарное сидение другой оригинальной формы. Фиксирование изделия в нужном состоянии производится с помощью шлеек с липучками, поэтому все действия производятся максимально легко и быстро. Лежак в разобранном виде представляет собой обычный прямоугольный матрас, круг или полукруг, в зависимости от модели. Цветовой диапазон и размеры такой мобильной мебели могут сильно различаться. Можно без проблем найти подходящее приспособление в гостиную, на дачу и для детской комнаты.

Надувное кресло-матрас

Если вам по душе туристические походы, ночевки в кемпинге под звездным небом, отдых на воде, то нужно обратить внимание на надувную мебель. Сейчас имеются в продаже, как подобные изделия из бюджетной ценовой группы, так и комфортные кресла-матрасы премиум класса. Желательно при покупке проверять герметичность материала, вес данной переносной мебели, лично убеждаться, насколько мало она занимает места в собранном состоянии. Попытайтесь самостоятельно разложить мягкое кресло-матрас, чтобы узнать, как оно удобно подходит для ночного сна или для отдыха на воде. Качество материала играет немаловажную роль. Если вы мечтаете эксплуатировать покупку на природе, то он должен быть износостойким, хорошо мыться и очищаться от грязи простыми средствами.

Кресло матрас 1
Кресло матрас 2
Кресло матрас 3
Кресло матрас 5
Кресло матрас 6
Кресло матрас 7
Кресло матрас 8
Кресло матрас 9

Видео: AirDivan Надувной диван матрас кресло лежак Харьков купить воздушный для пляжа Lamzac

Видео: Кресло матрас трансформер "Гливер Оустер"

Поделиться в соцсетях:
Похожие