LadyVu.com

Кровать-чердак для подростка

Кровать-чердак для подростка

Для маленького ребенка мы обычно стараемся найти яркую и достаточно долговечную мебель. Для юноши пестрые цвета и мультяшный подход к вопросу дизайна уже не актуален. В подборе кровати-чердака для подростка вам придется решать задачи куда сложнее: найти практичный с точки зрения квадратных метров вариант, учесть особенности ребенка и угодить ему с дизайном. Не удивительно, что мальчики и девочки обычно рассматривают абсолютно разные варианты.

Кровать чердак для подростка мальчика

Предложите мальчику-подростку такой способ обстановки в комнате, и он обрадуется двум вещам: вы даете ему возможность получить дополнительное место для игр, а еще не придется каждое утро заправлять кровать.

Ему стоит предложить высокий вариант, когда чердак расположен почти под потолком. Тогда в нижней части вам ничего не мешает расположить либо рабочее место, либо шкафы с диваном. Тогда вся оставшаяся часть комнаты будет отведена под развлечения, которые в этом возрасте остаются важными для мальчиков. Актуальной будет металлическая кровать-чердак для подростка, ведь ее получится совместить с некоторыми частями из спортивного уголка вроде планки для подтягивания.

Кровать-чердак для подростка1Кровать-чердак для подростка3Кровать-чердак для подростка3

Если ребенок уже имеет свой компьютер, или же для школьного процесса ему требуется довольно много места, под кроватью-чердаком располагают большой вместительный стол для подростка мальчика. Когда спальное место удалено от окна, и рабочий стол идет отдельной единицей, в нижней части обустраивают диван и место для игр и общения с друзьями.

Кровать-чердак для подростка4Кровать-чердак для подростка5Кровать-чердак для подростка6

Кровать чердак для подростка девочки

Совсем иное дело подбор мебели для юной барышни. Для девочек важно, чтобы было много места пол всяческие полочки для их милых вещиц, хватало пространства в гардеробе, и все было рядом под рукой. Здесь стоит обратить внимание на кровать-чердак со шкафом для подростка. Тогда вы получаете достаточно места под все вещи ребенка.

Кровать-чердак для подростка7Кровать-чердак для подростка8Кровать-чердак для подростка9

Есть отличные решения, когда кровать-чердак имеет в нижней части стол для подростка девочки, но он развернут боком. Тогда у вас останется много места и под шкаф, тумбочку и укромные девичьи уголки.

Кровать-чердак для подростка10Кровать-чердак для подростка11Кровать-чердак для подростка12

Есть и большие варианты кровати-чердака для подростка, где предусмотрено все до мелочей. Это довольно объемные конструкции, занимающие почти всю площадь комнаты, но смотрятся они не громоздко. Для девочки подростка будет хороша и кровать-чердак с диваном внизу, отличное место для посиделок с подругами. Будет отлично, если нижний диван окажется раскладным.

Кровать-чердак для подростка13Кровать-чердак для подростка14Кровать-чердак для подростка15

Видео: Кровать чердак

Видео: Своими руками сделать кровать чердак

Видео: Кровать чердак БамБини 1

Видео: Моя комната / ROOM TOUR!!!/ HeyMilana

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кровать-чердак для подростка