LadyVu.com

Детская кровать-чердак с рабочей зоной

Детская кровать чердак с рабочей зоной

Детская комната - это отдельное государство, в котором ребенок может делать все, что пожелает: отдыхать, играть, делать уроки, читать, мастерить и т.д. А чтобы это времяпрепровождения было наиболее приятным и полезным, следует организовать личное пространство своего чада наиболее комфортно. Для этого необходимо, в первую очередь, зонировать помещение. Например, спальное место отделить от игровой или рабочей зоны. Сделать это проще простого. Однако, если комната не отличается большими размерами, на пути к идеальному интерьеру возникает немало преград.

В таком случае, решить проблему недостатка свободного пространства поможет компактная и многофункциональная мебель. Ярким примером тому является детская кровать-чердак с рабочей зоной. Эта современная модель отличается особой конструкцией, в ней спальное место располагается на возвышенности, таким образом внизу освобождается территория для обустройства рабочего пространства, что невероятно удобно в организации комнаты школьника.

На сегодняшний день детская кровать-чердак с рабочей зоной представлена в широчайшем ассортименте. Поэтому всегда можно выбрать подходящую модель для детей в зависимости от их пола, возраста, интересов и потребностей. Подробнее об особенностях и достоинствах подобных конструкций читайте в нашей статье.

Выбираем детскую кровать-чердак с рабочей зоной для ребенка

Рассматривая данную модель, стоит отметить ее универсальность и невероятную функциональность. В отличие от остальных типов такого рода мебели, детская кровать-чердак с рабочей зоной оснащена письменным столом, который может располагаться под спальным местом или выдвигаться на колесиках по мере надобности, а также полками, шкафом и удобным стулом.

Детская кровать-чердак с рабочей зоной можно использовать как для обустройства комнаты малыша-дошкольника, так и подростка. Остановившись на подходящей модели, важно знать, из чего она изготовлена. Лучше всего выбирать модель, изготовленную из натурального дерева, возможно с металлическими или ДСП деталями.

Многие считают, что детская кровать-чердак с рабочей зоной для ребенка дошкольного возраста не совсем безопасна. Это мнение ошибочно. Для малышей существуют специальные модели, верхний этаж которых огражден высоким и надежным бортиком. Выбрав такую кровать, можно не волноваться, что ребенок может упасть во время сна.

Кровать-чердак для девочки с рабочей зоной

Если вам хочется создать для своей малышки настоящую сказку принцессы, стоит отдать предпочтение невысокой детской кровати-чердаку для девочки с рабочей зоной в бело-розовых, коралловых, желтых цветах с резными узорами и прозрачным балдахином. Под спальным местом, удобно разместится небольшой столик со стулом, где принцесса может творить свои шедевры, играть или заниматься с мамой. Также место рабочей зоны можно легко переоборудовать под игровую и разместить там парочку мягких подушек, домик для кукол или небольшую кухню для маленькой хозяйки.

Детская кровать-чердак с рабочей зоной для девочки отличается более спокойными и нежным и оттенками сиреневого, оранжевого, салатного, бежевого или розового. Как правило, такие модели оборудованы деревянной или металлической лестницей. Можно выбрать кровать-чердак для девочки с рабочей зоной, в которой положение спального места можно регулировать по росту ребенка.

Подобные модели оборудованы «рабочим кабинетом», где компактно размещаются стол, стул, полочки, шкафчики и шкаф для одежды. Все эти детали позволят девочке хранить под рукой компьютер, учебники, тетради, школьные принадлежности, косметику, игрушки и т.д.

Детская кровать чердак с рабочей зоной1Детская кровать чердак с рабочей зоной2Детская кровать чердак с рабочей зоной3
Детская кровать чердак с рабочей зоной4Детская кровать чердак с рабочей зоной5Детская кровать чердак с рабочей зоной6
Детская кровать чердак с рабочей зоной7Детская кровать чердак с рабочей зоной8Детская кровать чердак с рабочей зоной9

Кровать-чердак с рабочей зоной для мальчика

В обустройстве комнаты юного капитана, космонавта, гонщика или путешественника преобладают голубые, белые, коричневые, зеленые, салатные, бежевые либо фиолетовые оттенки. Наличие дополнительных полочек, ящичков и коробочек, позволят ребенку компактно хранить все ценные вещи, первые шедевры самодельной техники, любимые машинки или автоматы.

Детская кровать-чердак с рабочей зоной для мальчика подростка послужит удобным место для занятий учебой, чтения, игр и т.п. В данном случае приветствуется более строгий стиль, нейтральные оттенки оливкового, бежевого или текстура натуральной древесины.

Детская кровать чердак с рабочей зоной10Детская кровать чердак с рабочей зоной11Детская кровать чердак с рабочей зоной12
Детская кровать чердак с рабочей зоной13Детская кровать чердак с рабочей зоной14Детская кровать чердак с рабочей зоной15
Детская кровать чердак с рабочей зоной17Детская кровать чердак с рабочей зоной18

Видео: Детская кровать чердак с рабочей зоной уголок арт 203/1 Комета Эко mebelsp.com

Видео: Детская кровать чердак Легенда 4 с рабочей зоной. Мебель. Интернет-магазин "Лайтик"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детская кровать-чердак с рабочей зоной