LadyVu.com

Лампочки для натяжных потолков

Лампочки для натяжных потолков

Энергосберегающие лампы при низком уровне энергопотребления и тепловыделения имеют высокую стоимость и неудобные габариты для использования во встроенных светильниках.

Лампы накаливания имеют только одно достоинство – самая низкая стоимость.

Стоит отдельно обратить внимание на такую характеристику лампочек, как размеры, потому, что размещение лампочек на натяжном потолке не всегда возможно из-за большого размера цоколя. Минимальное расстояние между натяжным потолком и базовым может составлять 5-6 см при использовании галогенных и светодиодных лампочек.

Светодиодные лампочки для натяжных потолков 1Светодиодные лампочки для натяжных потолков 2Светодиодные лампочки для натяжных потолков 3

Точечное освещение

Точечное освещение при оформлении потолков винилом в последнее время получило наибольшую популярность. Причиной такой популярности послужило то, что точечные лампочки для натяжных потолков могут быть размещены в помещении в любом количестве, последовательности и плотности. Точечные светильники удобно использовать для создания акцента на каком-нибудь элементе интерьера или сосредоточить в определенном месте. При помощи точечного освещения можно создать в комнате даже звездное небо с изображением любого созвездия.

Точечные лампочки для натяжных потолков 2Точечные лампочки для натяжных потолков 1Точечные лампочки для натяжных потолков 3

Дизайн лампочек на натяжном потолке должен соответствовать общему интерьеру помещения и, конечно, вашим предпочтениям. Он может быть стильным, изысканным, красочным, эффектным и обязательно функциональным.

Дизайн лампочек на натяжном потолке 1Дизайн лампочек на натяжном потолке 2Дизайн лампочек на натяжном потолке 3

Видео: 1 часть натяжные потолки, замена лампочки .

Видео: Установка точечных светильников в натяжной потолок

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лампочки для натяжных потолков