LadyVu.com

Подростковая мебель для девочек

Подростковая мебель для девочек

Конечно же, все родители стараются дать своему ребенку самое лучшее, красивое, вызывающее восторг и умиление у их чад. Когда вы выбираете мебель для детской, обязательно нужно учитывать пол ребенка, его темперамент, интересы, увлечения. Особенно важно, если вы решили обновить комнату не маленькой принцессы, а уже юной леди.

Взрослея, подрастающие девушки начинают переживать массу эмоций, впечатлений, меняются их вкусы, и возникает тяга ко всему яркому, веселому и энергичному. Поэтому оформление и мебель для подростковой комнаты девочки должны быть такими же яркими и нежными. Даже если вы потратите кучу денег на дорогую, качественную, но серую с кучную мебель, ваш ребенок этого не оценит. Чтобы разобраться, чем лучше обставить комнату маленькой модницы, чтобы ей было максимально хорошо и уютно находиться в своем личном пространстве, мы дадим вам несколько дельных советов.

Детская подростковая мебель для девочек

Когда речь идет о почти взрослом человеке, при выборе мебели в детскую нужно брать на вооружение вкус и предпочтения ее хозяйки. Ведь это место, где изо дня в день ребенок будет делать уроки, отдыхать, играть, заниматься любимыми делами и просто проводить время с друзьями.

Очень важно выбрать качественную подростковую мебель для девочки из гипоаллергенных, высококачественных и прочных материалов. Не нужно слишком загромождать комнату, оставьте ребенку больше свободного места для занятий фитнесом, зарядки и всего прочего, чем любят заниматься юные леди.

К счастью, в магазинах можно увидеть широкий ассортимент детской подростковой мебели для девочек. Но прежде чем сделать выбор, помните о том, что девочки более чувствительны к цветовой гамме. Кроме того, давно доказано, что цвет влияет на психическое состояние человека, а учитывая, что вы имеете дело с подростком, это очень важно.

Если комната оформлена в нежных и легких тонах: беж, розовый, фиолетовый, сиреневый, оранжевый, то на этом фоне отлично будет смотреться белая подростковая мебель для девочки. В переходном возрасте подрастающие девушки больше склонны к романтике и красоте, поэтому следует подбирать мебель в молодежном стиле, желательно пастельных тонов, от которых веет романтизмом и легкостью.

Отличным вариантом подростковой мебели для девочек будет модульная каркасная и мягкая мебель. Благодаря тому что, все модули словно конструктор, можно свободно передвигать и менять местами, девочка самостоятельно сможет создавать новый интерьер, размещать в комнате много гостей и чувствовать себя настоящей хозяйкой. А в многочисленных нишах, шкафчиках и ящичках, будут храниться все мелочи, необходимые для маленькой принцессы.

Самым главным элементом детской подростковой мебели для девочек является кровать. Это место для сна, поэтому оно должно быть максимально удобным. Можно украсить его балдахином, подушками с узором, или же наоборот оформить ложе в стиле поп-арт, в цветную полоску.

Поскольку все девочки любят хранить и коллекционировать игрушки, подарки, открытки, книжки, блокноты, поделки, компакт-диски и т.д. необходимо выделить для всего этого шкаф, стеллаж или полочку. Очень важно правильно организовать рабочее место ученицы, и лучше, чтобы письменный стол и стул можно было регулировать по высоте, чтобы ребенок мог самостоятельно регулировать мебель как ему удобно.

Самым главным атрибутом комнаты для девочки, пожалуй, будет туалетный столик. Ведь юной красавице просто необходимо место, где можно смотреться в зеркало, часами придумывать себе прически и подбирать одежду.

Подростковая мебель для девочек1Подростковая мебель для девочек2Подростковая мебель для девочек3
Подростковая мебель для девочек4Подростковая мебель для девочек5Подростковая мебель для девочек6
Подростковая мебель для девочек7Подростковая мебель для девочек8Подростковая мебель для девочек9

Видео: мебель_для_подростковой_комнаты_девочки.

Видео: Детская от 3 лет и подростковая мебель в современном стиле

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Подростковая мебель для девочек