LadyVu.com

Мебель для подростков

мебель для подростков

Все родители стараются дать своим детям все самое лучшее, создать для своих любимых чад максимальный комфорт и уют. Именно поэтому мебель в детскую комнату обычно выбирают самым тщательным образом, особенно когда это комната уже подросшего человечка. Ведь комната подростка - это целый, его собственный мир. Мебель для подростков должна быть не только комфортной и функциональной, но и достаточно качественной, чтобы служить не один год. Мебель для комнаты подростков обязательно должна быть выполнена обязательно из гипоаллергенных материалов. Желательно состоящая из нескольких модулей, чтобы у ребенка была возможность время от времени менять интерьер.

Модульная мебель для подростка

Этот вариант для подростковой комнаты, пожалуй, идеальный выбор. Она поможет создать обстановку в которой найдется место для игр, учебы, сна и отдыха. Конечно же, при выборе мебели необходимо учитывать пол ребенка. Хотя современный рынок достаточно широко представлен моделями унисекс.

модульная мебель для подростковой комнаты2

Мебель для девочек-подростков

Если говорить про мебель для девочек подростков, то после того как ваша принцесса подросла, пришла пора обустраивать ее комнату, и из комнаты для малышки делать комнату для подростка. Мебель для девочки значительно отличается от мебели для мальчика. Выбирая мебель для девочек подростков, родителям стоит учитывать темперамент своего ребенка, возраст, особенности характера. Важно помнить, что в отличие от мальчиков девочки очень чувствительны к цветовой гамме, и ярко фиолетовая кровать едва ли вызовет восторг у скромной тихой девочки. Постарайтесь подбирать мебель в детскую вместе со своим ребенком, именно так вы сможете реализовать ее желания.

мебель для девочек подростковмебель для девочек подростков1мебель для девочек подростков2

Мебель для мальчиков-подростков

Выбрать мебель для мальчиков подростков - достаточно сложная задача. Прежде всего, мебель должна быть в соответствии с возрастом и характером парня. Важно помнить, что мебель для мальчика это не просто набор модулей, столы, стулья и пр. Очень важно оставить пространство для различных мальчишеских фантазий. Главное чтобы в комнате для мальчика подростка был предусмотрен не только функциональный комфорт, но и развитие личности, мебель полностью должна отвечать подростковым требованиям. Современные дизайнеры выпускают модули тематических тематик, что несколько облегчает выбор.

мебель для мальчиков подростковмебель для мальчиков подростков2мебель для мальчиков подростков1

Мебель для двоих

А если в семье двое детей, на современном рынке вполне можно найти решение. Подростковая мебель для двоих детей достаточно разнообразна, начиная от двухъярусных кроватей, заканчивая выдвижными модулями. Делая свой выбор в пользу двухъярусной кровати, следует учитывать тот факт, что если высота потолка менее 2,5 метров, то спать на втором ярусе слишком душно. В таком случае лучше отдать предпочтение раздвижным диванам или рассмотреть такой вариант как модульная мебель для подростковой комнаты, при оформлении детской комнаты для двоих

подростковая мебель для двоих детейподростковая мебель для двоих детей1подростковая мебель для двоих детей2

Неважно кто у вас - мальчик, девочка или двое детей, главное найти общий язык со своим ребенком. Подросткам бывает порой очень трудно угодить, ведь им присущ некий дух бунтарства. В любом случае, старайтесь приобретать ту мебель, которая нравится им, а не вам. И, конечно же, не забудьте предусмотреть достаточное количество шкафов и полок, для одежды, книг, журналов и прочего. Комната любого подростка должна быть красивой, практичной и функциональной.

В широком ассортименте на современном рынке представлена мягкая мебель для подростков. Не стоит обходить ее своим вниманием, ведь так приятно расслабиться в мягком кресле после напряженной тренировки или трудного учебного дня.

мягкая мебель для подростковмягкая мебель для подростков2мягкая мебель для подростков1

Оставайтесь в контакте со своими детьми, обустройте их комнату в соответствии с их желаниями, и они непременно будут вам крайне благодарны.

Видео: Модная детская мебель для подростков

Видео: Подростковая мебель на заказ.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мебель для подростков