LadyVu.com

Мебель для подростковой комнаты

Мебель для подростковой комнаты

Подростковый возраст, пожалуй, самый сложный, но в тоже время и самый интересный. В этот период более активно происходит формирование личности и всесторонних интересов. Нет ничего удивительного, если подросток захочет, чтобы в его комнате находилась мебель, выполненная в белом цвете. Конечно, белый цвет интерьера имеет множество плюсов и недостатков. Главным достоинством белой мебели в подростковой комнате это универсальность цвета и легкая его комбинация с любым стилем интерьера. Основной недостаток – быстро пачкается. Действительно, один неаккуратный взмах шариковой ручки, и столешницу необходимо тщательно чистить.


Как расставить мебель в подростковой комнате?

Очень часто для подростковой комнаты девочки или мальчика выбирают корпусную мебель. Она помогает сохранить много свободного пространства в комнате и, согласно всем законам эргономики, комфортно разместить рабочее пространство. Так как в старших классах дети изучают достаточно сложные предметы, парню или девушке–подростку потребуется достаточно много рабочего места в комнате, которое и поможет обеспечить корпусная мебель.

Кроме того в маленькой подростковой комнате достаточно давно актуально размещать мебель–трансформер, которая с легкостью сэкономит драгоценное место. Вместо того, чтобы ютиться на маленьком неудобном диванчике, можно с высоким комфортом каждую ночь лицезреть сны на двуспальной кровати, которая с легкостью трансформируется в шкаф. А стол, который выезжает из модульной стенки, становится удобным местом для выполнения домашних заданий.

Часто также возникает вопрос, как расставить мебель в подростковой комнате, если размеры ее не велики, а также не совсем пропорциональны? К примеру, комната может быть вытянутой или квадратной. Если подростковая комната девочки или мальчика имеет вытянутую форму, то необходимо избегать габаритных предметов вдоль стен, которые могут загромождать пространство, поэтому в таком случае белая модульная мебель отлично поможет создать уютный интерьер.

Мебель для подростковой комнаты1Мебель для подростковой комнаты2Мебель для подростковой комнаты3
Мебель для подростковой комнаты4Мебель для подростковой комнаты5Мебель для подростковой комнаты6
Мебель для подростковой комнаты7Мебель для подростковой комнаты8Мебель для подростковой комнаты9

Видео: Мебель для подростковой комнаты в Киеве

Видео: Подростковая комната: Royal

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мебель для подростковой комнаты