LadyVu.com

Мебель в детскую комнату для двоих детей

Найти идеальную мебель в комнату семей с двумя детками - задача сложная, ведь приходится брать во внимание массу важных моментов от прочности мебели до ее функциональности. Неплохо бы и решить сразу вопрос о разделении общей площади на рабочие зоны и личные для каждого из деток, особенно важно это сделать для разнополых детей.

Корпусная детская мебель для двоих детей

Как правило, основная сложность заключается в организации спального места, так как именно от способа расположения кроватей будет зависеть остальное наполнение комнаты. С этой точки зрения вопрос с мебелью в детскую комнату решается несколькими путями для двоих детей.

  1. Наиболее распространенный выбор - двухэтажные конструкции. Эта детская мебель одинаково подойдет как для двоих мальчиков или девочек, так и деток разного пола. Здесь мы учитываем возраст ребенка, так как для самых маленьких такой вариант не годится. А еще важна высота потолка в детской комнате для такой мебели для двоих детей. Если в квартире потолки низкие, спать на втором этаже душно и ребенку определенно не будет там комфортно.
  2. Мебель в детскую комнату для двоих детей1Мебель в детскую комнату для двоих детей2Мебель в детскую комнату для двоих детей3
  3. Неплохим решением для двоих мальчиков в вопросе выбора могут стать откидные конструкции детской мебели. Мальчики довольно редко играют на кровати, чаще всего их игры занимают всю площадь, требуют много места. Но эта детская мебель подойдет и для обустройства уголка двоих девочек. Посему откидные конструкции определенно сэкономят квадратные метры и дадут возможность получить свободное место для игр. Нужно признать, что данный выбор для двоих детей нельзя отнести к бюджетному варианту детской модульной мебели.
  4. Мебель в детскую комнату для двоих детей4Мебель в детскую комнату для двоих детей5Мебель в детскую комнату для двоих детей6
  5. Не секрет, что для двоих детей в настоящее время невероятно актуальна встроенная детская мебель. Во-первых, это экономия квадратных метров, а еще вы с легкостью можете уместить даже в небольшой комнате все необходимое Детская мебель-трансформер с использованием подиума для двоих компактна и современна. Подиум может использоваться разными методами. Если размеры комнаты позволяют, устраивают один большой разделяемый подиум, кладут два матраса, иногда внутренняя часть конструкции отводится под хранение пастельных принадлежностей, хорошее решение для детской мебели для двоих разнополых детей. Если нужна более компактная модульная детская мебель, подиум для двоих детей делается повыше и его внутренняя часть становится хранилищем еще одной кровати. Сверху мы устраиваем либо зону для обучения, либо еще одно спальное место.
  6. Мебель в детскую комнату для двоих детей7Мебель в детскую комнату для двоих детей8Мебель в детскую комнату для двоих детей9
  7. И наконец, один из самых компактных вариантов детской мебели - угловые конструкции для двоих подростков. Здесь есть много идей. Две кровати, расположенные на чердаке перпендикулярно друг другу. Детская угловая мебель для двоих может комбинироваться с подиумом и также располагаться на разных уровнях угловой системы.
  8. Мебель в детскую комнату для двоих детей10Мебель в детскую комнату для двоих детей11Мебель в детскую комнату для двоих детей12

Видео: Оригинальные интерьеры детской комнаты для двоих детей

Видео: Детские комнаты интерьер для двоих детей, детская мебель Ивано Франковск купить, цена

Видео: Детская комната для двоих малышей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мебель в детскую комнату для двоих детей