LadyVu.com

Светильники в интерьере

светильники в интерьере 0

Схема освещения – важнейший элемент отделки комнаты, который может продемонстрировать все сильные стороны оформления и скрыть небольшие недостатки. Светильники в интерьере следует выбирать в зависимости от функционального назначения помещения, а также того, в каком стиле будет выполняться отделка.

Светильники для кухни в интерьере

В интерьере кухни лучше всего смотрятся современные светильники с простым и лаконичным дизайном. Даже если эта комната отделана в классическом стиле, лучше не выбирать массивных и длинных люстр, а остановиться на воздушном и легком варианте. Хорошо в интерьере этой комнаты сморятся потолочные и настенные светильники с одним или несколькими плафонами удлиненной формы, а также накладные варианты, которые зрительно не так сильно скрадывают высоту помещения.

светильники в интерьере 1
светильники в интерьере 2
светильники в интерьере 3

Светильники в интерьере гостиной

В гостиной можно использовать самые разнообразные схемы освещения. Так, встраиваемые светильники в интерьере впишутся практически во все современные стили, ведь они дают точечное освещение, при этом оставаясь практически незаметными глазу.

светильники в интерьере 4
светильники в интерьере 6

Светильники лофт в интерьере, выполненные из металла или пластика и стекла также украсят современную обстановку, но лучше всего будут смотреться именно в стиле оформления под старое производственное помещение.

светильники в интерьере 7
светильники в интерьере 8
светильники в интерьере 9

А вот в качестве светильника в классическом интерьере вполне можно выбрать одну пышную, большую и богато украшенную хрустальную люстру, создающую по-настоящему торжественное настроение. Дополнить ее при необходимости можно несколькими бра-светильниками в интерьере, которые будут расположены по разным стенам комнаты. Хрустальные светильники в интерьере любого помещения вообще придают ему большую официальность и нарядность.

светильники в интерьере 10
светильники в интерьере 11
светильники в интерьере 12

Светильники в интерьере спальни

Спальня не нуждается в слишком ярком освещении, наоборот, предпочтительными здесь будут неяркие люстры и бра приглушенных цветов. Светильники модерн в интерьере этой комнаты лучше выбирать в светлых и пастельных тонах с небольшим количеством металлического оформления. Светильник-люстру в интерьере спальни вполне может заменить несколько настенных точек освещения или даже две прикроватные лампы.

светильники в интерьере 13
светильники в интерьере 14
светильники в интерьере 15

Светильники в интерьере ванной

При выборе светильников в ванную комнату необходимо, в первую очередь, учитывать безопасность их использования. Лучше всего приобретать люстры и бра с закрытыми плафонами, в которые не смогут попасть капли воды, а также очень аккуратно подключать проводку и использовать закрытые ее типы.

светильники в интерьере 16
светильники в интерьере 17
светильники в интерьере 18

Видео: Линейные LED светильники в интерьере

Видео: Светильники в интерьере.

Видео: Светильники в интерьере. Смотри советы по выбору светильников на телеканале Совет Да Ремонт!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Светильники в интерьере