LadyVu.com

Настенное зеркало в полный рост

настенное зеркало в полный рост

Великолепным дизайнерским решением и к тому же удобным, практичным предметом интерьера является настенное зеркало в полный рост. Чаще всего его располагают в спальне или в прихожей, ведь именно там человек одевается и оглядывает себя перед выходом из дома.

Большое зеркало в полный рост - наиболее удобный вариант в отличие от зеркала, отражающего человека наполовину. Ведь очень важно увидеть себя полностью, особенно для женщины, и оценить насколько гармонично вы выглядите, правильно ли подобраны к наряду аксессуары.

Зеркало в прихожей

Зеркало в полный рост на стене в прихожей способно зрительно увеличить размеры помещения, сделать его уютнее, светлее. Такое зеркало может быть оправлено в раму, сделанную из натурального дерева, пластика, металла, это придаст зеркалу благородства и великолепия, оно привлекательно с эстетической точки зрения. Нужно учитывать, что зеркало на стену в полный рост в раме наиболее сильно способно изменить стиль помещения.

В современном интерьере можно использовать зеркальные полотна без рамы со шлифованными краями. Прикрепленные к стене, украшенные пескоструйным рисунком, или вмонтированные во время ремонта в стену, они подойдут к стилю модерн, хай-тек.

Чтобы большое зеркало в полный рост гармонично вписывалось в прихожую, следует учитывать общий дизайнерский стиль интерьера в доме. Если прихожая просторная, отделана в классическом стиле, то просто недопустимо и неуместно в ней присутствие маленьких зеркал, они больше подойдут к минимализму, классика требует основательности. Современные же стили допускают использование настенных зеркал в полный рост, не очень больших по габаритам.

Очень удобной моделью будет настенное зеркало в прихожую в полный рост, оборудованное полочкой для различных мелочей и дополнительной подсветкой.

настенное зеркало в полный рост1настенное зеркало в полный рост2настенное зеркало в полный рост3
настенное зеркало в полный рост4настенное зеркало в полный рост5настенное зеркало в полный рост6
настенное зеркало в полный рост7настенное зеркало в полный рост8настенное зеркало в полный рост9

Видео: Сколько Стоит Зеркало

Видео: Зеркала Juergen LED. Зеркала с подсветкой J-Mirror™

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Настенное зеркало в полный рост