LadyVu.com

Шкаф с зеркалом

Шкаф с зеркалом

Любые зеркала на мебели почти всегда смотрятся эффектно. Они подчеркивают индивидуальность гарнитура и очень выгодно расширяют пространство, что полезно для небольшого помещения. Последняя особенность позволяет дизайнерам даже небольшую комнату делать роскошнее и просторней. Зеркальная поверхность может отличаться не только площадью, сейчас производятся шкафы с матовыми, бронзовыми или графитовыми дверками, с чистой поверхностью или покрытой различными интересными узорами. На окончательную цену наличие зеркал немного влияет, но потрясающий визуальный эффект и дополнительные достоинства от данного приобретения стоят этих денег.

Современный шкаф с зеркалом в интерьере

  1. Шкаф с зеркалом в прихожую. Самыми простыми моделями мебели в прихожую являются небольшие шкафы для обуви с короткой вешалкой, оборудованные вертикально расположенным длинным зеркалом. Чаще всего они не позволяют обозревать себя в полный рост и являются не слишком вместительными, но для крохотной узкой комнатки – это великолепный вариант. Часть вешалок для верхней одежды в таких шкафчиках почти всегда открытые, а внизу расположены небольшие отсеки для обуви. Более современные модели – это распашной шкаф или шкаф купе с зеркалом, занимающим полностью одну или обе створки дверей. Но, увы, подобную конструкцию для прихожей можно установить только в частном доме или в достаточно просторной квартире.
  2. Шкаф с зеркалом1Шкаф с зеркалом2Шкаф с зеркалом3
  3. Шкаф с зеркалами в спальне. Ни одна женщина не откажется от возможности установить в спальне огромное в полный рост зеркало, которое великолепно поможет ей приготовиться к походу в гости, в магазин, на важную встречу или просто на работу. Необязательно покупать для этого дела отдельные зеркала, когда есть возможность приобрести двухстворчатый или трехстворчатый шкаф для одежды с зеркалом. Другим альтернативным вариантом является установка в спальне шкафа купе с зеркальными створками, позволяющими довольно эффектно экономить пространство. Кстати, блестящая поверхность не обязательно должна быть идеально гладкой и девственно чистой. Очень популярны сейчас белые шкафы купе или мебель цвета венге с рисунком на зеркале. Впрочем, окраску мебели нужно подбирать в комнату индивидуально, чтобы она соответствовала обстановке.
  4. Шкаф с зеркалом4Шкаф с зеркалом5Шкаф с зеркалом6
  5. Шкаф с зеркалом для ванной комнаты. Громоздкую мебель в ванной расположить невозможно, ведь здесь еще нужно как-то подыскать удобное место для душевой кабины, ванной, стиральной машинки и разнообразной сантехники. Поэтому наибольшее распространение получили здесь небольшие навесные шкафчики с зеркальными дверками, расположенные непосредственно над раковиной. Они с успехом заменили отдельные зеркала, которые просто незаменимы в данном месте во время бритья, умывания и других гигиеничных процедур.
  6. Шкаф с зеркалом7Шкаф с зеркалом8Шкаф с зеркалом9

Видео: Как я пытался срезать зеркало отклеить зеркало от шкафа.

Видео: устанавливаем шкаф-зеркало в ванной ч.2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шкаф с зеркалом